recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Barcares

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Barcares.

Vous cherchez à acheter un logement à Barcares ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Barcares et ses alentours.

page 1/2

Appartement 3 pièces 64 m² 246 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Barcares  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131417 : Homki Immobilier en exclusivité vous propose à LE BARCARES dans le quartier PORT, secteur calme, un APPARTEMENT T3 de 64m², en rez-de-chaussée, vendu meublée, dans une résidence fermée, en rez-de-chaussée, année de construction 1972, avec la jouissan...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² QUARTIER NAUTICA 95 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Barcares QUARTIER NAUTICA 2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 QUARTIER NAUTICA ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126592 : Fiche Id-REP177250 : Le barcares, secteur Quartier nautica, T2 charmant t2 meubl? avec vue d'environ 27 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction 1980 - Equipements annexes : parking - double vitrage - piscine - - chauff...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Barcares  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19117157 : Barcarès T2 40m2 Hab. vue mer avec parking. Cliquez sur les liens suivants pour faire la visite virtuelle et voir la vidéo aérienne drone. ELLIN Guillaume Propriétés Privées vous présente au Barcarès ce charmant appartement duplexe avec vue mer. La...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 180 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Barcares  2 pieces 40 m2
3

Annonce de particulier n°19108330 : REF 103909 - Appartement T2 situé en étage avec ascenseur au Barcarès, dans une résidence offrant un cadre de vie agréable avec ses espaces verts paysagers. Le séjour agréable et lumineux, avec cuisine ouverte donne sur une belle terrasse de 17m², un...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Barcares  3 pieces 68 m2
4
Vente appartement 68 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19108325 : REF 103907 - Frais de notaire offerts pour cet appartement T3 de 68m2 situé en étage avec ascenseur, dans une résidence offrant un cadre de vie agréable avec ses espaces arborés. Pièce de vie conviviale et lumineuse avec sa cuisine ouverte sur la par...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 38 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Barcares  4 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19055840 : LE BARCARES EXCLUSIVITÉ A 3 MIN A PIED DE LA PLAGE Visite virtuelle disponible sur demande Sandrine Duport vous présente cet appartement duplex en R+1, surface Carrez 38,60 m² (51,53 m² au sol), idéalement située dans un environnement privilégié à...

  • Pièces4
  • Surface38 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.
Vente Appartement Barcares  2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19055186 : REF 103126 - Appartement T2 situé en étage avec ascenseur au Barcarès, dans une résidence offrant un cadre de vie agréable avec ses espaces verts paysagers. Le séjour agréable et lumineux, avec cuisine ouverte donne sur une belle terrasse de 24m²,...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 37 m² 107 500 €