recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Boupere

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Boupere.

Vous cherchez à acheter un logement à Boupere ? Repimmo propose 7 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boupere et ses alentours.

page 1/1

Maison 86 m² 143 502 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Boupere  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19127997 : Faites construire votre maison moderne avec des surfaces optimisées et 3 chambres. Pièce de vie de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec planc...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 165 679 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Boupere  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19127793 : Terrain au abord de la campagne et bien exposé Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 162 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Boupere  9 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19117225 : VENDEE 85 510 Le Boupère, A VENDRE en Exclusivité maison avec 5 chambres et 1 bureau présentée par Franck VOISINE à 239 500 euros (honoraires charge vendeur inclus). Cette belle maison de 162 m2 comprend en RDC : un salon séjour avec cheminée de 50 ...

  • Pièces9
  • Surface162 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 109 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Boupere  7 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19109812 : VENDEE 85 510 Le Boupère, A VENDRE en Exclusivité - maison de 109 m2 env sur une parcelle de 201 m2 présentée par Franck VOISINE à 125 000 euros (Honoraires agence charge vendeur). Cette maison de 1963 comprend au RDC : une cuisine aménagée, un séjo...

  • Pièces7
  • Surface109 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 128 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Boupere  7 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19077215 : VENDEE 85 510 Le Boupère - A VENDRE en Exclusivité - maison de 128 m2 sur une parcelle de 1660 m2 env présentée par Franck VOISINE à 193 000 euros (Honoraires agence charge vendeur). Cette maison comprend au RDC : une cuisine aménagée équipée avec ...

  • Pièces7
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Boupere  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19010627 : VENDEE 85510 Le Boupère, A VENDRE en Exclusivité maison 3 chambres sur un terrain de 445 m2 env présentée par Franck VOISINE à 229 500 euros (Honoraires agence charge vendeur). Découvrez cette maison de plain-pied de 2023 qui comprend trois chambres...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 14 pièces 350 m² LE-BOUPAˆRE 362 100 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 350 m2 sur Boupere LE-BOUPAˆRE ( 85510 - Vendee )

Annonce n°18459066 : Votre agence 123webimmo vous présente : Amoureux des grands espaces et des projets de vie, cette maison d'architecte des années 70 vous ouvre ses portes au c?ur d'un environnement paisible et verdoyant, à seulement quelques minutes du centr...

  • Pièces14
  • Surface350 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Boupere

Passer une annonce gratuite sur Boupere

Propriétaires sur Boupere, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boupere en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Boupere

Logements à Boupere

Boupere est une ville d'une superficie de 43km² avec plus de 3070 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.794°, longitude:-0.926° ). Sa densité est de 71 habitant/km² se qui represente une concentration faible.