recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-vincent-sur-jard

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-vincent-sur-jard.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-vincent-sur-jard ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-vincent-sur-jard et ses alentours.

page 1/3

Terrain 81 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Saint-vincent-sur-jard
5
Vente terrain sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19144756 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 195 364 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19144737 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 179 967 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19144718 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 81 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Terrain Saint-vincent-sur-jard
5
Vente terrain sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19142313 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 93 m² 161 515 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sterlanges  93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-vincent-sterlanges ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19141272 : Venez visiter ce beau terrain de 570m² au coeur d'un lotissement agréable et arboré, sur la commune de Saint-Vincent-Sterlanges, entre Chantonnay et Les Herbiers. Faites construire votre maison 3 chambres, respectant les normes d'accessibi...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 202 910 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-graon  114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-vincent-sur-graon ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19141223 : Terrain de 545m2 où l'assainissement est à prévoir. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 95 m² 157 664 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sterlanges  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-vincent-sterlanges ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19141093 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 169 641 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19137098 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 73 m² 196 529 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  5 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19137079 : Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres allie astucieusement besoins des clients, réglementation d'accessibilité PMR et coût de construction avantageux. Ses atouts ? Un...

  • Pièces5
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 819 m² 122 230 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 819 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19107308 : Votre agence 123webimmo vous présente : Terrain viabilisé idéalement situé entre mer, nature et centre-bourg À découvrir sans tarder, ce beau terrain bénéficiant d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate du centre-bourg, de l'espla...

  • Surface819 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-vincent-sur-jard

Passer une annonce gratuite sur Saint-vincent-sur-jard

Propriétaires sur Saint-vincent-sur-jard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-vincent-sur-jard en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-vincent-sur-jard

Logements à Saint-vincent-sur-jard

Saint-vincent-sur-jard est une ville d'une superficie de 15km² avec plus de 1286 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.416°, longitude:-1.548° ). Sa densité est de 86 habitant/km² se qui represente une concentration faible.