recherche immobilières sur mobile

Location Local commercial Garde 136 m2 Var (83130) - 21600 € / an

location local commercial 136 m² région Var

21 600 €/an

Location Local commercial GARDE 83130
Annonce Location Local commercial Garde 83
Louer Local commercial 136 m2 Garde
Louer Local commercial Garde Var
Louer Local commercial Garde 21600 euros

Description

A La Garde, sur axe passant, visibilité +++ Local commercial d'une surface de 136 m² : Au RDC : surface de 96 m² comprenant un showroom, 2 WC et stock à l'arrière du local Au R+1 : 40 m² de bureaux en mezzanine Vitrine avec rideau métallique Porte de service Parking commun Loyer mensuel : 1 800E/HT Charges mensuelles : 136E/HT ( provision taxe foncière) Dépôt de garantie : 1 mois de loyer Honoraires d'agence : 15% HT du loyer annuel HT ( la rédaction du bail et l'état des lieux sont compris dans le montant)
Retour
Autres photos
Plan
Favoris

Contacter l'agence

ATRIOS IMMOBILIER
4 Lice Des Adrets
83160 LA VALETTE DU VAR

Toutes les annonces immobilières de ATRIOS IMMOBILIER
06.03.69.31.80 ou 04.94.14.34.31

Recevoir des annonces similaires

Location à proximité de Garde