recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Aubiers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aubiers.

Vous cherchez à acheter un logement à Aubiers ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aubiers et ses alentours.

page 1/1

Maison 88 m² 153 282 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Aubiers  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Aubiers ( 79250 - Deux sevres )

Annonce n°19130743 : Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher ...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 86 m² 153 642 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Aubiers  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Aubiers ( 79250 - Deux sevres )

Annonce n°19127946 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de 18m² et une grand...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 156 430 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Aubiers  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Aubiers ( 79250 - Deux sevres )

Annonce n°19127757 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 135 m² 239 200 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Aubiers  6 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Aubiers ( 79250 - Deux sevres )

Annonce n°18900939 : 79250 Nueil les aubiers A Vendre Pavillon individuel d'architecte de plain pied d'environ 135 m2 sur une parcelle de 950 m2. Prix 239 200 euros FAI dont 9200 euros honoraires charge acquéreurs soit 230 000 euros hors frais d'agence. M...

  • Pièces6
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Aubiers

Passer une annonce gratuite sur Aubiers

Propriétaires sur Aubiers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aubiers en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aubiers

Logements à Aubiers

Aubiers est un village située dans le département Deux-sevres, dans la région Poitou-charentes ( latitude:46.937°, longitude:-0.591° ).

Qui sont les habitants à Aubiers ?