Maison à vendre 11 pièces 220 m2 Moselle (57340) - 280000 €
vente maison 11 pièces 220 m² 5 chambres région Moselle
280 000 €
Description
Fiche Id-REP181691 : Virming, Maison d'environ 220 m2 comprenant 11 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 5306 m2 - Construction 1948 - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - parking - double vitrage - piscine - cave - chauffage : Aerothermie Central - Classe Energie C : 104 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 280000 Euros (Dont 3.7% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 270000 Euros) - Classe Energie C : 104 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1280 et 1810 Euros - Affaire suivie par Mr Pascal BARTH (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Puttelange Aux Lacs - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)