recherche immobilières sur mobile

Appartement à vendre Strasbourg 1 pièce 31 m2 Bas rhin (67100) - 159950 €

vente appartement 31 m² région Bas rhin

159 950 €

Vente Appartement STRASBOURG 67100
Annonce Vente Appartement Strasbourg 67
Acheter Appartement 31 m2 Strasbourg
Acheter Appartement Strasbourg Bas rhin
Acheter Appartement Strasbourg 159950 euros

Description

3%.COM-Neudorf vous propose à Neudorf/Landsberg, rue St Urbain, ce beau T1 bis de 31,27 m2 entièrement rénové, situé au 4ème/5 étage. Ce logement est complèté par une cave et un Balcon. L'appartement se compose, d'un séjour avec un espace cuisine, entièrement équipé, d'un espace nuit + avec accès balcon d'une salle de d'eau/WC. Il est proposé entièrement équipé pour être mis en location meublé, le mobilier et l'électroménager sont neufs avec garantie. Les surfaces sont de : - Entrée/Dégagement/Placard. : 3,96m2 - Séjour/Espace cuisine : 16,25m2 - Espace nuit : 6,80m2 - Salle d'eau + WC : 4,26m2 - Entrée/Dégagement/Placard. : 3,96m2 Infos Loi Alur : Les plus : - Appartement rénové. -- PRIX DE VENTE HONORAIRES INCLUS : 159 950EUR -- Prix de vente hors honoraires d'agence : 155 450 EUR -- 4 500 EUR TTC de forfait de commissions agence, à la charge de l'acquéreur. -- Nombre de lots à la vente : 2 -- Nombre total de lots de copropriété : lots dont principaux. -- Montant annuel de charges de copropriété 1300:EUR/an soit 108EUR/mois. -- Contactez Christophe KLEINAS au 06 44 02 65 46. Du lundi au samedi de 8h30 à 19h00. Agent commercial en immobilier, inscrit au RSAC Strasbourg no 514 019 876 -- Agence 3%.COM IMMOBILIER. Vous vendez ? Nous trouvons l'acheteur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www. géorisques.gouv.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Retour
Autres photos
Plan
Favoris

Contacter l'agence

3%.COM
1011 avenue des Golfs
83700 SAINT RAPHAEL

Toutes les annonces immobilières de 3%.COM
06.44.02.65.46 ou 04.98.12.30.17

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Strasbourg