recherche immobilières sur mobile

Maison à vendre 10 pièces 249 m2 Moselle (57510) - 580000 €

vente maison 10 pièces 249 m² 5 chambres région Moselle

580 000 €

Vente Maison 10 pièces HOLVING 57510
Annonce Vente 10 pièces Maison  57
Acheter Maison 249 m2
Acheter Maison  Moselle
Acheter Maison  580000 euros

Description

Fiche Id-REP181665 : Holving, Propri?t? d'environ 249 m2 comprenant 10 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 88031 m2 - Construction 1950 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - forage - garage - double vitrage - cellier - cheminee - cave - chauffage : Gaz - Classe Energie D : 201 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 580000 Euros (Dont 2.84% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 564000 Euros) - Classe Energie D : 201 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Affaire suivie par Mr Pascal BARTH (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Puttelange Aux Lacs - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)
Retour
Autres photos
Plan
Favoris

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :

Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Holving