Appartement à vendre STATION DE SKI MORILLON 2 pièces 29 m2 Haute savoie (74440) - 160000 €
vente appartement 2 pièces 29 m² région Haute savoie secteur STATION DE SKI MORILLON
160 000 €
Description
Fiche Id-REP181705 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T2 sud - vue et acc?s pistes d'environ 29 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : Montagnes et pistes - Construction 1997 R?sidence - Equipements annexes : balcon - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - Classe-Energie D : 262 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 160000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 18/05/2026 - Classe-Energie D : 262 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 770 et 1080 Euros - Bien en copropriété - Charges annuelles : 1866 Euros/an (soit 156 Euros/mois) - Affaire suivie par Mme Justine CURNIER (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Morillon - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)