recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Faches thumesnil 59 : AUDREY IMMOBILIER

9 RUE GOUNOD FACHES THUMESNIL (Nord)

AUDREY IMMOBILIER vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Faches thumesnil. AUDREY IMMOBILIER diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 59 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

page 1/1

Appartement 4 pièces 104 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Seclin  4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Seclin ( 59113 - Nord )

Annonce n°19132207 : À découvrir : un appartement T4 de 104,34 m² au sein d'une résidence privée avec ascenseur. Installé dans un immeuble de 4 niveaux construit en 2001, il offre un cadre agréable et une vraie facilité au quotidien. L'espace de vie s'ouv...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 1 241 €/mois

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Location Maison Ronchin  4 pieces 100 m2
5
Location maison 100 m2 sur Ronchin ( 59790 - Nord )

Annonce n°19125911 : Superbe maison à proximité de Lille ! Découvrez cette charmante maison idéalement située à RONCHIN, à deux pas de LILLE et à proximité de toutes les commodités. Avec une superficie d'environ 100 m², ce bien allie confort moderne et caractère h...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 21 m² 550 €/mois

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Location Appartement Lesquin  21 m2
5
Location appartement 21 m2 sur Lesquin ( 59810 - Nord )

Annonce n°19125909 : Charmant Appartement Type F1 Meublé à Lesquin Découvrez ce bel appartement de type F2, idéalement situé au rez-de-chaussée, à proximité immédiate de toutes les commodités et à seulement quelques pas de la gare de Lesquin. Vous serez également à 10 m...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 24 m² 560 €/mois

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Location Appartement Faches-thumesnil  2 pieces 24 m2
4
Location appartement 24 m2 sur Faches-thumesnil ( 59155 - Nord )

Annonce n°19125908 : Superbe Appartement T2 au RDC idéalement situé Découvrez ce charmant appartement T2 idéalement situé, offrant un cadre de vie confortable et pratique. D'une superficie optimisée, cet espace se compose d'une pièce principale lumineuse, agr...

  • Pièces2
  • Surface24 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 1 100 €/mois

Annonce gratuite du 29/03/2026.
Location Appartement Loos  3 pieces 78 m2
5
Location appartement 78 m2 sur Loos ( 59120 - Nord )

Annonce n°19038647 : Superbe appartement T3 meublé en résidence sécurisée à Loos proche du CHR Découvrez ce magnifique appartement T3, idéalement situé au c?ur de Loos, dans une résidence privée et sécurisée. Avec ses 78.87 m² en loi Carrez, ce bien rare allie confort, ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Faches-thumesnil  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Faches-thumesnil ( 59155 - Nord )

Annonce n°19032047 : Superbe appartement T4, situé au sein d'une résidence privée et sécurisée, offrant un agencement fonctionnel et lumineux idéal pour une vie de famille. Idéalement situé L'entrée distribue un séjour baigné de lumière, ouvert sur une cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 228 400 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Capinghem  3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Capinghem ( 59160 - Nord )

Annonce n°18992943 : Située dans un secteur résidentiel calme de Capinghem, cette maison semi-individuelle offre un cadre de vie agréable et une vraie facilité au quotidien, grâce à la proximité des commodités. Son agencement pratique et ses espaces extérieurs pensés pou...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18969851 : En plein c?ur de Lambersart, découvrez ce F1 bis implanté dans une résidence privée et sécurisée (présence d'un concierge), idéal pour un investisseur car c'est un appartement idéalement situé ou pour une 1ere acquisition . L'apparteme...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Roubaix  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Roubaix ( 59100 - Nord )

Annonce n°18966471 : Au c?ur de Roubaix, découvrez cette maison de 78,5 m² organisée sur deux niveaux, rénovée avec des matériaux de qualité , pensée pour une vie de famille ou un premier achat. L'exposition plein sud assure une belle luminosité naturelle tout au ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Vendeville  3 pieces 73 m2
1
Vente appartement 73 m2 sur Vendeville ( 59175 - Nord )

Annonce n°18609393 : Charmant appartement T3 lumineux au c?ur de Vendeville Situé dans une résidence privée et sécurisée, cet appartement T3 offre un cadre de vie calme et soigné. Dès l'entrée, une entrée avec rangements, qui distribue les pièces de manière fonctio...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Contacter l'agence

AUDREY IMMOBILIER
9 RUE GOUNOD
59155 FACHES THUMESNIL
06.86.20.43.33