recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Saint-andre-les-vergers 10 : DU COTE DE CHEZ VOUS

12 RUE DE L EGLISE SAINT-ANDRE-LES-VERGERS (Aube)
page 2/2

Prestige 7 pièces 216 m² 349 900 €

Annonce du 09/11/2025.
Vente Prestige Venizy  7 pieces 216 m2
5
Vente prestige 216 m2 sur Venizy ( 89210 - Yonne )

Annonce n°18754060 : En exclusivité, nichée au coeur d'un environnement verdoyant et paisible, cette superbe demeure de style auvergnate incarne à la perfection le charme de l'authenticité allié au confort de la modernité.Située au 16 rue de Roches à Venizy, à ...

  • Surface216 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 106 m² 199 000 €

Annonce du 24/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Troyes  6 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18707765 : En EXCLUSIVITÉ ! Au coeur du bouchon de Champagne, à Troyes, se niche un appartement hors du commun, où le charme de l'ancien se mêle au confort moderne avec une élégance rare. Sous ses 130 m2 au sol (106,90 m2 Carrez), ce duplex de caractère ...

  • Pièces6
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 99 900 €

Annonce du 12/10/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18678977 : À seulement cinq minutes du centre-ville de Troyes, venez découvrir ce bel appartement traversant de 71 m2 situé au troisième étage d'une résidence calme, sécurisée et parfaitement entretenue avec ascenseur. L'appartement se compose d'...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 85 m² 194 000 €

Annonce du 12/10/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Pont-sainte-marie  5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°18678976 : Proche des accès rapides (rocade), écoles et commerces ! Venez découvrir cette maison mitoyenne de 85 m2, entièrement refaite à neuf avec goût, offrant un excellent DPE C. Elle propose un bel espace de vie lumineux d'environ 35 m2 avec cuisine ...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 178 m² 599 000 €

Annonce du 07/10/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Pavillon-sainte-julie  5 pieces 178 m2
5
Vente maison 178 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°18668161 : Et si votre prochaine maison cochait enfin toutes les cases ? De plain-pied, baignée de lumière, pensée avec des matériaux de qualité et un soin du détail qui se voit dès l'entrée ! Vous découvrez un vaste espace de vie, composé d'une sal...

  • Pièces5
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 243 m² 239 900 €

Annonce du 23/09/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Prunay-belleville  7 pieces 243 m2
5
Vente maison 243 m2 sur Prunay-belleville ( 10350 - Aube )

Annonce n°18646651 : À seulement 24 minutes de Troyes et 5 minutes de Marigny-le-Châtel, au coeur de Prunay-Belleville, se dévoile une longère traditionnelle qui incarne tout ce que l'on recherche dans une maison de famille : de l'espace, de la lumière, du cara...

  • Pièces7
  • Surface243 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 204 000 €

Annonce du 26/08/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18578529 : Exclusivité ! En plein coeur de Troyes, à deux pas de la gare SNCF et face aux petits jardins, découvrez ce superbe appartement de caractère situé au 1er étage d'un immeuble 1910 parfaitement entretenu (façade ravalée et toiture révisée en 2022)...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 124 m² 250 000 €

Annonce du 09/08/2025.soit 2020 €/m²
Vente Maison Saint-julien-les-villas  6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Saint-julien-les-villas ( 10800 - Aube )

Annonce n°18548539 : À vendre, maison familiale située dans un quartier calme et recherché. Cette maison spacieuse et fonctionnelle est idéale pour une famille à la recherche d'un bien avec de beaux volumes et un potentiel d'aménagement. Elle offre une surface ...

  • Pièces6
  • Surface124 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 127 m² 219 900 €

Annonce du 09/08/2025.soit 1730 €/m²
Vente Maison Payns  6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Payns ( 10600 - Aube )

Annonce n°18548538 : Située au fond d'une impasse, dans un secteur calme et agréable de Payns, cette maison offre un cadre de vie paisible, idéal pour une famille en quête d'espace et de confort. Avec une surface habitable d'environ 127 m2, elle se compose...

  • Pièces6
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 186 m² 275 000 €

Annonce du 02/08/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Saint-andre-les-vergers  7 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°18535681 : À 5 minutes du centre-ville de Troyes Superbe longère champenoise rénovée avec goût Nichée dans un environnement résidentiel calme, à seulement 5 minutes en voiture du coeur historique de Troyes, cette magnifique longère champenoise de 1900, entiè...

  • Pièces7
  • Surface186 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 873 m² 74 000 €

Annonce du 04/07/2025.
Vente Terrain Bouranton  873 m2
2
Vente terrain 873 m2 sur Bouranton ( 10270 - Aube )

Annonce n°18472389 : Situé dans le charmant village de Bouranton, à seulement 10 km de Troyes, ce beau terrain constructible de 873 m2 est proposé par l'agence Du Côté de Chez Vous. Il bénéficie d'un environnement paisible et verdoyant, idéal pour concrétiser v...

  • Surface873 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 75 000 €

Annonce du 10/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Troyes  2 pieces 33 m2
1
Vente appartement 33 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18415001 : Au coeur de Troyes, à seulement 5 minutes à pied de la gare SNCF et à proximité immédiate de toutes les commodités (arrêts de bus, commerces, pharmacies), cet appartement T2 représente une opportunité rare pour un projet d'investissement locatif...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 415 m² 59 900 €

Annonce du 05/06/2025.
Vente Terrain Pont-sainte-marie  415 m2
5
Vente terrain 415 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°18404781 : À quelques minutes seulement du centre-ville historique de Troyes, dans un secteur en plein essor, découvrez un cadre de vie unique mêlant nature, modernité et durabilité. L'agence Du Côté de Chez Vous vous propose ce terrain constructible de 41...

  • Surface415 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 99 m² 179 000 €

Annonce du 16/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Troyes  6 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18359675 : En exclusivité ! Située dans un quartier tranquille, cette charmante maison mitoyenne d'un seul côté offre un cadre de vie idéal pour une famille en quête de tranquillité et de confort. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une cuisine équipée ...

  • Pièces6
  • Surface99 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 11 pièces 433 m² 469 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1080 €/m²
Vente Maison Estissac  11 pieces 433 m2
5
Vente maison 433 m2 sur Estissac ( 10190 - Aube )

Annonce n°17586521 : Au coeur de la campagne auboise, à Estissac, proche de Troyes, découvrez cette belle et impeccable maison ancienne de 433m2 rénovée avec raffinement. Cette propriété unique allie le charme intemporel des matériaux anciens avec des équipements moderne...

  • Pièces11
  • Surface433 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 129 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17586518 : Venez découvrir ce magnifique appartement champenois de 68,10m2 la loi Carrez, idéalement situé au coeur du Bouchon de Troyes. Auparavant loué 385 EUR par chambre, soit 1155 EUR l'appartement se compose d'un spacieux séjour doté d'une...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

DU COTE DE CHEZ VOUS
12 RUE DE L EGLISE
10120 SAINT-ANDRE-LES-VERGERS
03.25.45.53.95