recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Vitry sur seine 94 : 123WEBIMMO.COM

Vitry Sur Seine (Val de Marne)

123WEBIMMO.COM vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Vitry sur seine. 123WEBIMMO.COM diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 94 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

page 1/1

Maison 6 pièces 152 m² 597 000 €

Annonce du 10/05/2026.soit 3930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 152 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°19115079 : Votre agence 123webimmo vous présente : Vitry Sud Ardoines - À seulement 7 minutes à pied du T9 et 13 minutes à pied du RER C et de la future ligne 15, maison familiale de 6 pièces 176,83 m² (152,05 m² hab.), offrant de beaux volumes et un fort poten...

  • Pièces6
  • Surface152 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 118 m² 449 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 3810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 118 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°19066105 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison en excellent état ? idéale résidence principale ou investissement locatif Située à proximité immédiate du tram T9 et des commodités, cette maison de 118 m² (87 m² hab.) offre une configuration souple et ...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 182 m² 749 000 €

Annonce du 31/03/2026.soit 4120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 182 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°19043095 : Votre agence 123webimmo vous présente : Du charme, de l'espace ? et des travaux à prévoir pour un vrai projet de vie. Située en plein centre-ville, au calme, à seulement 9 mn à pied du Tram T9 et du futur métro ligne 15, cette maison de caractèr...

  • Pièces7
  • Surface182 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 171 800 €

Annonce du 20/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 69 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19019630 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement de 3 pièces, avec cave est situé au 18eme étage et bénéficie d'une agréable vue panoramique. Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes commodités. Ce bien se compos...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 180 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18968981 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bel appartement 3 pièces entièrement rénové ? 57 m² ? Jardin & parking libre. Dans une copropriété bien entretenue, bénéficiant d'un grand jardin commun, appartement de 3 pièces d'une surface de 57 m²...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 329 400 €

Annonce du 07/02/2026.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18940163 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé dans un quartier pavillonnaire calme, à proximité immédiate des écoles, des commerces et des transports (tram T9, TVM et gare RER C de Choisy-le-Roi), ce duplex de 78 m² offre un cadre de vie fonctionnel ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 197 600 €

Annonce du 05/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 39 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18935075 : Votre agence 123webimmo vous présente : APPARTEMENT 2 PIECES - DERNIER ETAGE AVEC BALCON ET PARKING Á seulement 600 m du centre ville, découvrez ce bel appartement de 2 pièces de 39,57 m², situé au dernier étage d'une copropriété récente, avec b...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 166 700 €

Annonce du 28/01/2026.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 46 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18918035 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Choisy-le-Roi, à quelques pas du TVM, du Tram T9 et des commerces du centre-ville, cet appartement de 46 m² en rez-de-chaussée séduit par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Situé dans une c...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 146 100 €

Annonce du 20/12/2025.soit 1920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18844331 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement de 4 pièces, situé au 23eme étage est lumineux car orienté Est et Sud et bénéficie d'une agréable vue panoramique. Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes commodi...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 210 000 €

Annonce du 26/09/2025.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 45 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18651664 : Votre agence 123webimmo vous présente : Choisy Centre ? 2 pièces avec terrasse et parking Dans une résidence récente et bien entretenue (2006), idéalement située à proximité immédiate des commerces et des transports, découvrez ce charmant 2 pièces de...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 149 000 €

Annonce du 27/02/2025.soit 1990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 75 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18188892 : Votre agence 123webimmo vous présente : APPARTEMENT 4 PIECES - 75.69 m² - A RENOVER Proche toutes commodités, gare RER C, commerces, Parc de la Mairie au pied de la résidence. Situé en étage avec ascenseur, lumineux, il se compose d'une vaste en...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Détails

Terrain 253 m² 219 900 €

Annonce du 04/07/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 253 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°17567323 : Votre agence 123webimmo vous présente : Libre de toute construction - Situé à 600 du tramway T9 en Zone UH - Façade 9.24 m - Longueur 27,32 m - Sur deux parcelles (83 m² et 204 m²) avec une surface résiduelle de 253 m². Plan de masse et étude géotech...

  • Surface253 m2
  • Détails
1

Contacter l'agence

123WEBIMMO.COM
94400 Vitry Sur Seine
01.46.80.84.39