recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Wattignies 59 : ABRINOR - WATTIGNIES

2, rue du Général de Gaulle WATTIGNIES (Nord)

ABRINOR - WATTIGNIES vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Wattignies. ABRINOR - WATTIGNIES diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 59 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

page 1/1

Maison 8 pièces 114 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Wattignies  8 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°19130185 : Idéalement située sur l'axe Lille Wattignies , maison ancienne à rénover, offrant la possibilité d'être réhabilitée en maison principale ou idéalement en colocation avec jardin de 30 m² et cave . À découvrir avec votre agence ABRINOR ! Les...

  • Pièces8
  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 230 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Templemars  7 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Templemars ( 59175 - Nord )

Annonce n°19114946 : Secteur recherché, à proximité des écoles, commerces et transports. Bâtie sur une parcelle de 1755 m², nous vous proposons cette maison ancienne, semi-mitoyenne, où le cachet de l'ancien est conservé. Parquets chevron, moulures et carrelage anci...

  • Pièces7
  • Surface230 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 169 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Lille  4 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°19098751 : Découvrez cette superbe maison individuelle construite en 2023, offrant des prestations modernes et des volumes exceptionnels sur une surface de 170 m². Dès l'entrée, vous serez séduit par un espace de vie spectaculaire de 85 m², baigné de lumi...

  • Pièces4
  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 332 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Seclin  5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Seclin ( 59113 - Nord )

Annonce n°19092576 : Villa individuelle de 2022, située dans un secteur résidentiel ! L'entrée dessert une belle pièce de vie lumineuse avec un séjour de 29m², une belle cuisine équipée de 14.6m², une buanderie et WC en rez-de-chaussée. L'étage comprend 4 chamb...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Wattignies  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°19083599 : ABRINOR vous propose cette charmante maison située à Wattignies ! Dès l'entrée, vous serez séduit par un hall accueillant desservant un beau séjour, idéal pour vos moments de convivialité en famille ou entre amis. La cuisine séparée offre un e...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 174 800 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Templemars  3 pieces 66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Templemars ( 59175 - Nord )

Annonce n°19080104 : Situé dans une résidence de 2013, en centre ville de Templemars, cet appartement de 66.80m² se compose d'une entrée avec placard, d'une belle pièce de vie de quasiment 30m² avec cuisine ouverte, de deux chambres, d'une salle de bains a...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Wattignies  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°19043015 : Nouveauté chez ABRINOR Wattignies ! Situé dans une résidence recherchée, à proximité de toutes les commodités , venez découvrir ce grand appartement de Type 3 en duplex, offrant de beaux volumes et une belle luminosité Vous apprécierez sa pièce de vi...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Wattignies  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°19021944 : À Wattignies, secteur prisé ! Découvrez cette charmante maison, située au c?ur du village de Wattignies Quasiment individuelle, elle vous offre : Au rez-de-chaussée : Un hall d'entrée accueillant Une belle pièce de vie lumineuse avec salon et...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Wattignies  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°19019410 : Au sud de Lille, idéalement située à Wattignies, proche des grands axes et de toutes les commodités, la résidence Éclat de Vert vous propose des appartements du T1 au T4. Chaque appartement dispose d'un extérieur privatif (jardin, terrasse ou ba...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 124 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Lille  4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18962543 : Laissez-vous séduire par cette belle maison des années 1930 développant une surface habitable d'environ 125 m²érigée sur une parcelle de 549m² Elle offre de généreux volumes avec deux salons lumineux, parfaits pour recevoir ou créer des espaces ...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 213 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Gondecourt  6 pieces 213 m2
5
Vente maison 213 m2 sur Gondecourt ( 59147 - Nord )

Annonce n°18956292 : Superbe Villa Individuelle de 213 m² sur 2 730 m² de terrain - Calme Absolu à la Campagne à proximité de Gondecourt Laissez-vous séduire par cette magnifique villa individuelle de 213 m², érigée sur une généreuse parcelle de 2 730 m², nichée en plein...

  • Pièces6
  • Surface213 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Wattignies  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18931340 : Nous vous proposons ce semi plain-pied bâti sur 670m² avec garage double et stationnement possible pour un camping-car. Situé c?ur de Wattignies, bon état général, des travaux sont à prévoir. À visiter avec votre agence ABRINOR ! 03 20 16 07 07. Les...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 187 800 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Seclin  4 pieces 94 m2
3
Vente maison 94 m2 sur Seclin ( 59113 - Nord )

Annonce n°18816821 : Charmante maison de 1958, offrant 94 m² de surface habitable, idéale pour une famille à la recherche de confort et de fonctionnalité. Elle se compose de : o3 chambres lumineuses oUn séjour chaleureux oUne cuisine à aménager selon vos envies odeux sa...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 128 500 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Seclin  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Seclin ( 59113 - Nord )

Annonce n°18762116 : Envie de tout faire à pied ? Situé au c?ur de Seclin, découvrez cet appartement de type 2, Résidence Philippe de Girard, d'une superficie de quasiment 43m² avec balcon de plus de 5m², cave et place de parking, idéal pour jeune actif ou investiss...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 149 800 €

Annonce gratuite du 14/09/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Wattignies  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18624948 : Très bel appartement de 45.35m² situé dans la résidence Villa Verde à Wattignies. Il dispose d'un séjour ouvert sur une cuisine équipée, d'une chambre agréable avec salle de douches. Un balcon sans vis à vis exposé plein Sud et un parking e...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 97 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Wattignies  4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18466733 : Wattignies, Résidence "Éclat de vert" à deux pas des commodités, très bel appartement de Type 4 de 97m² avec grande terrasse de 25m² et 2 places de parking en sous-sol ! De très belles prestations ! Une nouveauté à découvrir avec votre agen...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 133 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Wattignies  5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18267028 : Villa individuelle située au c?ur du village de Wattignies ! Dès l'entrée vous apprécierez son espace de vie de plus de 40m² composé d'un salon, s'une salle à manger avec cuisine US entièrement équipée, une pièce supplémentaire en rez-...

  • Pièces5
  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Wattignies  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18155184 : Situé au c?ur du village de Wattignies, magnifique appartement de Type 3 de 60.41m² habitables dans un état exceptionnel avec de très belles prestations. Dès l'entrée vous apprécierez les nombreux rangements , le salon ouvert sur une superbe c...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 188 900 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Wattignies  4 pieces 79 m2
3
Vente appartement 79 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°18131561 : À Wattignies, découvrez cette charmante maison/appartement en duplex de Type 4 d'environ 80 m² ! Elle vous séduira par ses beaux volumes et ses nombreux atouts : Jardin privatif 3 chambres Cave Garage + place de parking Une belle opportunit...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Wattignies  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°17033522 : Au sud de Lille, idéalement située à Wattignies, proche des grands axes et de toutes les commodités, la résidence Éclat de Vert vous propose des appartements du T1 au T4. Chaque appartement dispose d'un extérieur privatif (jardin, terrasse ou ba...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2021.soit 3210 €/m²
Vente Maison Wattignies  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Wattignies ( 59139 - Nord )

Annonce n°13197602 : Très beau potentiel pour cet ensemble immobilier, venez découvrir cette maison ancienne pleine de charme, elle dispose d'un beau séjour de 27m2 avec parquet chevron, d'un espace cuisine très agréable, 4 chambres et salle de bains, garage 1 ...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Contacter l'agence

ABRINOR - WATTIGNIES
2, rue du Général de Gaulle
59139 WATTIGNIES
03.20.16.07.07