recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement sur Agde

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 56 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

page 2/6

Appartement 4 pièces 50 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Agde  4 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19012179 : A VENDRE Appartement 4 pièces en rez-de-chaussée, à deux pas de la mer Idéalement situé à seulement 50 mètres de la plage, accessible à pied, ce bel appartement 4 pièces en rez-de-chaussée offre un cadre de vie confortable et recherché. Entièrement ...

  • Pièces4
  • Surface50 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 50 m2
3
Vente appartement 50 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19000798 : AGDE, appartement vendu occupé pour un investissement locatif dans une résidence tranquille proche de l'Hérault, Cet appartement dispose de deux chambres, une pièce salon-cuisine donnant sur une terrasse abritée et un jardin. Deux places de park...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 107 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19000797 : AGDE, au 2ème étage d'une résidence avec ascenseur, appartement T2 qui bénéficie d'une vue dégagée et qui offre une terrasse spacieuse, idéale pour profiter des beaux jours. Cet appartement est très lumineux. Une place de parking est inclu...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 24 m² 77 550 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Agde  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18992652 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18983361 : AGDE, appartement lumineux et traversant, situé au 3ème étage avec ascenseur, situé dans un immeuble moderne. Il comprend 3 chambres, une vaste pièce à vivre avec cuisine entièrement équipée ainsi que deux belles terrasses idéales pour profiter des b...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 32 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18933253 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces3
  • Surface32 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 960 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18933078 : AGDE, quartier de la Marine, découvrez ce charmant duplex qui offre un agencement bien pensé autour d'un patio accueillant équipé d'un barbecue, parfait pour les soirées en plein air. Avec ses trois grandes chambres, son salon, sa grande c...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 33 m2
1
Vente appartement 33 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18933077 : Opportunité rare, appartement T2 de 33m², vendu avec le locataire en place depuis 20 ans. Bien que des travaux de rafraichissement soient à prévoir, cet espace offre une rentabilité intéressante avec un occupant sérieux. Il est situé au 1er étage d&#...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 89 600 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18931318 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 28 m² 125 990 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Agde  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18920403 : Au coeur du secteur prisé de La Tamarissière, découvrez ce charmant studio cabine entièrement rénové, situé au deuxième étage d'une résidence calme et bien entretenue, sans ascenseur. L'appartement profite d'une belle luminosité et d&...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 115 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Agde