recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement sur Agde

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 56 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

page 3/6

Appartement 3 pièces 50 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18908211 : Agde en lisière du Grau d'Agde, T3 de 50.92m², situé au 2nd étage. Cet appartement est actuellement loué, il dispose d'un agréable salon-cuisine très lumineux donnant sur une grande terrasse de 14.05m² avec une vue dégagée, deux chambres do...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 37 m2
3
Vente appartement 37 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18903921 : AGDE, un appartement occupé par un locataire, situé au rez-de-chaussée d'une résidence avec piscine. Copropriété en bon état de conservation. Locataire en place depuis bientôt 4 ans. Cet appartement est composé d'unsalon-cuisine ouvrant sur...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18886383 : HÉRAULT (34), Cap d'Agde (34300) Appartement T2 avec mezzanine, vue mer, résidence sécurisée avec piscine. Situé dans le secteur prisé de Richelieu, au 3éme et dernier étage d'une résidence sécurisée avec piscine, Carine DE LA VEGA vous pr...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 19 m² 76 900 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Agde  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18878089 : STUDIO Rénové avec terrasse, Port d'Agde Je vous propose à la vente ce beau studio entièrement refait à neuf, situé au 2e étage d'une résidence avec ascenseur, au Port d'Agde. D'une superficie d'environ 19 m², il se compose d...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18845200 : Cap d'Agde Emplacement recherché, terrasse et parking Idéalement situé à deux pas des plages, des falaises et du port, cet appartement de 30,22 m2 en rez-de-chaussée offre un cadre parfait pour un pied-à-terre en bord de mer ou un investisseme...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18812835 : AGDE, un appartement occupé par un locataire, situé au 2ème étage d'une résidence avec piscine. Il dispose d'un bel espace de vie ouvrant sur une terrasse et deux grandes chambres, il dispose également de deux places de parking. Locataire e...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 37 m2
3
Vente appartement 37 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18807523 : AGDE, un appartement occupé par un locataire, il est situé au 1er étage d'une résidence avec piscine. Copropriété en bon état de conservation. Locataire en place depuis plus de 10 ans. Appartement disposant d'un joli balcon, salon, cuisine...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18749106 : Agde, centre ville, appartement situé au RDC d'une petite copropriété très saine. Cet appartement de plain pied offre plus de 65m² (mesurage Loi Carrez) articulé autour d'une vaste pièce à vivre, deux chambres et deux celliers. Des travau...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18739997 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732767 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 115 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Agde