recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Andernos-les-bains

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Andernos-les-bains.

Vous cherchez à acheter un logement à Andernos-les-bains ? Repimmo propose 38 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Andernos-les-bains et ses alentours.

page 2/4

Maison 6 pièces 146 m² 906 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Andernos-les-bains  6 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18990422 : ANDERNOS très agréable villa d'architecte de plain-pied entièrement rénovée. Idéalement située au calme, très proche du Bassin et à 800 m des commerces de proximité, cette villa de 146 m² présente de très beau matériaux. Une vaste pièce de vie c...

  • Pièces6
  • Surface146 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Maison Andernos-les-bains  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18987314 : A proximité de la piste cyclable, des commerces et des plages du Betey et du Mauret, pour vivre à l'année, passer d'agréables vacances ou réaliser un investissement locatif, découvrez La Villa Mycélia. Cette maison individuelle de plain-pie...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 660 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Terrain Andernos-les-bains  660 m2
3
Vente terrain 660 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18977306 : Terrain + Projet de construction - Andernos - 660 m² - 370000 E Opportunité à saisir à Andernos Terrain de 660 m², situé dans un environnement calme et résidentiel, tout en étant à proximité des commerces, écoles et commodités. Caractéristiques du...

  • Surface660 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4360 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18976784 : Dans un quartier paisible et recherché, à quelques minutes du centre ville, du port et des plages, cette charmante maison familiale de 125 m² offre confort et sérénité. Dès l'entrée, la maison séduit par sa belle pièce traversante de 39 m², baig...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Andernos-les-bains  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18974312 : Profitez des avantages du centre ville d'Andernos et de ses commodités avec cet appartement en très bon état, Il ne vous restera qu'à le remettre au goût du jour pour lui offrir une seconde jeunesse. Ce T2 au 1er étage d'une résid...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 84 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  5 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18965930 : Maison plain-pied, lumineuse et fonctionnelle, en parfait état. Une entrée donne sur un grand espace vie, une cuisine us équipée, un cellier, un salon/séjour avec cheminée et poêle à bois 34m2, véranda attenante 13.50m2, terrasse en bois couverte. L...

  • Pièces5
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 135 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  6 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18963376 : Andernos-les-Bains ? Emplacement d'exception à 700 m du Port Ostréicole Votre futur cocon au coeur d'un quartier prisé ! A deux pas du centre-ville et du port ostréicole, découvrez cette maison neuve à terminer, offrant un potentiel rare ...

  • Pièces6
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  4 pieces 102 m2
3
Vente maison 102 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18934640 : Maison Andernos-les-Bains proche bassin proche port du Betey (Quartier Le Mauret). Réelle opportunité. Bien lire l'annonce. MAISON LOUÉE A 300 M DE LA PLAGE Opportunité patrimoniale. Fort potentiel : Négociation ouverte LE BIEN Maison mitoyen...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 380 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Terrain Andernos-les-bains  380 m2
2
Vente terrain 380 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18932795 : Beau terrain arboré et viabilisé de 380 m² situé dans un petit lotissement au centre d'Andernos. Proche de toutes les commoditées. Ce terrain est idéal pour accueillir votre futur projet de construction. Budget terrain : 290 000E (hors frais de ...

  • Surface380 m2
  • Détails

Terrain 800 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Terrain Andernos-les-bains  800 m2
2
Vente terrain 800 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18932794 : Beau terrain arboré 800 m² idéalement situé dans le centre d'Andernos. Proche de toutes les commoditées et des commerces. Ce terrain est idéal pour accueillir votre futur projet de construction. Budget terrain : 460 000E (hors frais de notaire) ...

  • Surface800 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Andernos-les-bains

Passer une annonce gratuite sur Andernos-les-bains

Propriétaires sur Andernos-les-bains, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Andernos-les-bains en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.