recherche immobilières sur mobile

9 annonces de vente d'appartement sur Antony

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Antony.

Vous cherchez à acheter un logement à Antony ? Repimmo propose 9 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Antony et ses alentours.

page 1/1

Appartement 3 pièces 67 m² 384 600 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Antony  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19149052 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 3 pièces, idéalement situé au 1er étage d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 72m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. C...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Antony  2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19145914 : À proximité immédiate du centre-ville d'Antony, ce 2 pièces de 40 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une c...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 332 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Antony  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19145895 : À proximité immédiate du centre-ville d'Antony ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une cu...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Antony  5 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19140318 : Geoffrey Sabas vous propose ce bien : - Déplacez vous mètre par mètre dans cet appartement en cliquant sur la visite virtuelle de cette annonce - Commune de Fresnes, à moins d'1 km d'Antony - Exclusivité - 5 pièces de 80 m² au 3e et derni...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 113 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 113 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19077404 : Votre agence 123webimmo vous présente : Et si vous pouviez conserver les volumes et le confort d'une maison ? tout en profitant de la praticité d'un appartement en plein centre-ville ? Au c?ur de Antony, à deux pas du RER B, des commerces, ...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Antony  4 pieces 80 m2
5

Annonce n°19062659 : Antony - Dernier étage avec balcon et jardin privatif Idéalement situé à Antony, entre la gare RER Fontaine Michalon et le Parc Heller, cet appartement se trouve au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété, offrant calme et intimité. L&#...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Antony  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°19051834 : Jessy VALENTIN vous emmène au coeur d'Antony, dans la récente résidence "Villa Parc Bourdeau" (2022), découvrir ce deux pièces parfaitement tenu, idéalement positionné entre vie citadine et environnement apaisé. Situé en rez-de-chaussé...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 11 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Antony  11 m2
5
Vente appartement 11 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )

Annonce n°18976354 : 92160 - ANTONY - RER B STATION FONTAINE MICHALON - STUDIO DE 11 M2 - SANS TRAVAUX À PRÉVOIR - IDEAL INVESTISSEMENT OU PIED À TERRE En exclusivité chez EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, Sophia Orioli vous proposent ce studio fon...

  • Pièce1
  • Surface11 m2
  • Détails

Appartement 10 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Antony  10 m2
5
Vente appartement 10 m2 sur Antony ( 92160 - Hauts de Seine )