recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Aubigny

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aubigny.

Vous cherchez à acheter un logement à Aubigny ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aubigny et ses alentours.

page 2/2

Maison 3 pièces 74 m² 145 600 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Aubigny  3 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°18976798 : Anthony FAUCON, vous présente sur la commune de 85430 AUBIGNY LES CLOUZEAUX, maison 2 chambres, grenier aménageable et garage, d'environ 74 m² hab, le tout sur une parcelle de 144 m². A 10 min de SUD Avenue la Roche-sur-Yon, venez découvrir cet...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 352 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Aubigny  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°18892846 : Aubigny-Les Clouzeaux - 85430 - maison 4 chambres avec piscine et dépendance sur un terrain de plus de 3000m² constructible. A seulement quelques minutes du sud de La Roche sur Yon, secteur les Clouzeaux, charmante maison de plain-pied, offrant calme...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 169 m² 435 750 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2580 €/m²
Vente Maison Aubigny  8 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°18835563 : Amoureux de la nature et de la tranquillité sans renoncer à la proximité de la ville de la ROCHE SUR YON avec toutes ses commodités. Cette maison est faite pour vous. Exposition idéale, belle luminosité, aucun vis à vis. Jolie maison sans travaux ave...

  • Pièces8
  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 99 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Aubigny  6 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°18698034 : Découvrez cette charmante maison traditionnelle de 99 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 540 m2.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéristiques...

  • Pièces6
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Aubigny

Passer une annonce gratuite sur Aubigny

Propriétaires sur Aubigny, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aubigny en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aubigny