recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Bagneres-de-bigorre

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bagneres-de-bigorre.

Vous cherchez à acheter un logement à Bagneres-de-bigorre ? Repimmo propose 5 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bagneres-de-bigorre et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 117 m² 66 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19074672 : Maison de village à rénover - Pouzac (2 km Bagnères-de-Bigorre) ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT Située au c?ur du village de Pouzac, cette maison de caractère exposée plein sud offre un fort potentiel de rénovation. Idéale pour investisseur o...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 51 m² 159 000 €

Annonce du 05/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  3 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19055253 : Actuellement sous offre d'achat Maison + garage 55 m² à aménager - potentiel 100 m² - Vue montagne Dans un quartier calme et sans vis-à-vis, découvrez cette maison des années 60 bénéficiant d'une belle exposition et d'une vue dégagée ...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 186 m² 221 000 €

Annonce du 27/02/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  7 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18975176 : Maison 186 m² - Garage 85 m² - Cour 30 m² - Centre Hyper-centre de Bagnères-de-Bigorre, maison de 186 m² sur 3 niveaux. 6 chambres - Séjour - Cuisine - SDE - 2 WC - Grenier. Garage rare 85 m² + cour 30 m² idéale terrasse / cuisine d'été. Mais...

  • Pièces7
  • Surface186 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 345 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bagneres-de-bigorre  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18973114 : Actuellement sous offre d'achat, Dans une résidence de standing chargée d'histoire , découvrez ce superbe appartement T4, 1er étage avec ascenseur de 116,93 m² Loi Carrez, niché au c?ur d'un parc arboré de plus de 6 000 m², à deux pas...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 350 m² 263 000 €

Annonce du 24/12/2025.soit 750 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  6 pieces 350 m2
5
Vente maison 350 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18852824 : BAISSE DE PRIX!!! Immeuble de rapport avec commerces et logements - Investissement locatif Immeuble à usage mixte proposé à la vente au prix de 263 000E, comprenant deux locaux commerciaux loués, un appartement loué et un potentiel d'aménagement...

  • Pièces6
  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Bagneres-de-bigorre

Passer une annonce gratuite sur Bagneres-de-bigorre

Propriétaires sur Bagneres-de-bigorre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bagneres-de-bigorre en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bagneres-de-bigorre

Logements à Bagneres-de-bigorre

Bagneres-de-bigorre est une ville d'une superficie de 126km² avec plus de 7769 habitants, située dans le département Hautes-pyrenees, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.065°, longitude:0.15° ). Sa densité est de 62 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 7826 logements :
La comnune de Bagneres-de-bigorre compte 35% de maisons et 65% d'appartements.
À Bagneres-de-bigorre, 24% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Bagneres-de-bigorre ?

Plus de 7769 habitants dont 1975 de moins de 30 ans, soit 25% de jeunes.
Le revenu médian sur Bagneres-de-bigorre est de 17672€ /an.