3 annonces de vente de maison sur Beaulieu
Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Beaulieu.
Vous cherchez à acheter un logement à Beaulieu ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beaulieu et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1370 €/m²

5
Vente maison 63 m2 sur Beaulieu DES-LACS ( 15270 - Cantal )
Annonce n°19119155 : AU CALME Fermette Auvergnate comprenant au rez de chaussée : Piéce de vie avec cantou. salle d'eau. wc. A L'étage: 2 belles chambres et WC. Attenant : Etable et Grange au dessus.Terrain autour 630m2. Prix : 86 000 € * *Honoraires à la ...
- Pièces4
- Surface63 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2690 €/m²

5
Vente maison 55 m2 sur Beaulieu ( 15270 - Cantal )
Annonce n°19003551 : En EXCLUSIVITÉ, proche de Lanobre (15), à Beaulieu, venez vite découvrir joli chalet construit en 1996 par l'entreprise Papon, de Saint-Genès-Champespe (gage de qualité). Vendu meublé.
Ce chalet se compose d'une pièce de vie avec cuisine ou...
- Pièces4
- Surface55 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 19/04/2024.soit 2100 €/m²

5
Vente maison 300 m2 sur Beaulieu ARTENSE ( 15270 - Cantal )
Annonce n°17320234 : AU CALME Sur 8642 m2 de terrain , grande fermette entièrement rénovée comprenant vaste pièce de vie avec salon/salle à manger et cuisine équipée de 60 m2 , véranda aménagée de 50 m2. 2 chambres. salle d'eau.chaufferie. buanderie . espace de ra...
- Pièces11
- Surface300 m2
- Chambres6
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Beaulieu
Passer une annonce gratuite sur Beaulieu
Propriétaires sur Beaulieu, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beaulieu en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Beaulieu