recherche immobilières sur mobile

43 annonces de vente d'appartement sur Beauvais

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Beauvais.

Vous cherchez à acheter un logement à Beauvais ? Repimmo propose 43 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beauvais et ses alentours.

page 2/5

Appartement 2 pièces 51 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Beauvais  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19059704 : Situé au c?ur d'une résidence sécurisée et récente (construction 2014), cet appartement de 51 m² situé au 3ème étage avec ascenseur offre un cadre de vie idéal, alliant confort moderne et sérénité. Un intérieur soigné et modulable En très bon ét...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Beauvais  3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19050781 : Vous recherchez le confort du clé en main allié au charme d'un panorama d'exception ? Découvrez cet appartement de 77,03 m², entièrement refait à neuf, situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée. Une entrée accueillante ouvrant su...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Beauvais  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19043133 : BEAUVAIS, 6, place des Etuves n°38 Situé au 4ème étage appartement de type 1bis d'une superficie de 30m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, salle de bains avec WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électrique. Taxe fonc...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 19 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Beauvais  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039181 : BEAUVAIS, 6, place des Etuves n°30 Situé au 2ème étage appartement de type 1bis d'une superficie de 19 m² environ comprenant : entrée, séjour avec coin cuisine, salle d'eau avec WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électriqu...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Beauvais  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039180 : BEAUVAIS, 6, place des Etuves n°36 Situé au 4ème et 5ème étage appartement en duplex de type 3 d'une superficie de 69 m² environ comprenant : au 1er niveau : entrée, deux chambres, salle de bains ; au 2ème niveau : séjour, cuisine, cellier et WC...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Beauvais  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039179 : BEAUVAIS, 4, place des Etuves n°43 Situé au 1er étage appartement de type 2 d'une superficie de 40 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 1 chambre avec balcon, salle de bains et WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel éle...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Beauvais  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039178 : BEAUVAIS, 4, place des Etuves n°51 Situé au 2ème étage appartement de type 4 d'une superficie de 71 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains et WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électrique. T...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Beauvais  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039177 : BEAUVAIS, 4, place des Etuves n°61 Surface : 67 m² Situé au 4ème étage appartement de type 3 d'une superficie de 67 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 2 chambres, salle de bains et WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individu...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 24 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Beauvais  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039176 : BEAUVAIS, 11 rue des Bellovaques n°72 Situé au 1er étage appartement de type 1bis d'une superficie de 24 m² environ comprenant : entrée, séjour avec coin cuisine, salle de bains avec WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électriqu...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Beauvais  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039175 : BEAUVAIS, 11 rue des Bellovaques n°80 Situé au 3ème étage appartement de type 3 d'une superficie de 74 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 2 chambres, salle de bains et WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électrique...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Beauvais

Passer une annonce gratuite sur Beauvais

Propriétaires sur Beauvais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beauvais en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beauvais