recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Boulogne-sur-mer

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Boulogne-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Boulogne-sur-mer ? Repimmo propose 60 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boulogne-sur-mer et ses alentours.

page 2/6

Appartement 4 pièces 121 m² 238 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19107331 : Venez découvrir ce très bel appartement spacieux de 121m² situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence sécurisé avec ascenseur et parking. Vous y trouverez un grand séjour lumineux de 40 m² offrant directement sur un balcon, 3 belles ch...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Commerce 3 pièces 104 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Commerce Boulogne-sur-mer  3 pieces 104 m2
1
Vente commerce 104 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19107330 : Situé en hyper centre, dans un secteur à très fort passage, ce bar-restaurant bénéficie d'un emplacement stratégique, idéal pour capter à la fois la clientèle locale fidèle et le flux touristique. **Capacité d'accueil 50 couverts en salle 4...

  • Surface104 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 53 m2
2
Vente appartement 53 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19107329 : Découvrez ce bel appartement entièrement rénové, idéalement situé en plein centre-ville de Boulogne-sur-Mer. Profitez d'une pièce de vie spacieuse et lumineuse, ouverte sur une cuisine neuve, aménagée et équipée. Depuis le séjour, accédez à une ...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 6 pièces 154 m² 235 400 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente immeuble 154 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19107328 : Idéalement situé à deux pas de la vieille ville, cet immeuble de caractère vous séduira par son charme authentique et sa distribution fonctionnelle. Il se compose d'un appartement principal au RDC ainsi que de quatre chambres étudiantes, offrant...

  • Surface154 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 118 800 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19090242 : Boulogne-sur-Mer, proche plage et port, je vous propose cet appartement de 76 m² situé au 2ème étage. Il se compose d'une pièce de vie très lumineuse et bien exposée, une cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau, 2 chambres dont une ave...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 83 m² 147 500 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Boulogne-sur-mer  7 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19085896 : Maison mitoyenne à rénover - Un beau potentiel à révéler - ELIGIBLE LOI DENORMANDIE ou DEFICIT FONCIER !!!! Située dans un secteur recherché proche des commodités et du Dernier Sou, cette maison mitoyenne offre une belle opportunité pour les amateur...

  • Pièces7
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19085493 : Vous recherchez un investissement locatif alliant rentabilité et défiscalisation ? Découvrez cet appartement de type T3, idéalement situé, offrant un potentiel exceptionnel pour les investisseurs en quête d'optimisation fiscale. L'Emplacem...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19069753 : Rare sur le marché en plein centre de boulogne en pleine mutation dans un immeuble neuf "LE MUTINOT". Appartement sous garantie décennale et assurance dommages ouvrage. il comprend : Entrée, séjour-cuisine , 2 chambres, salle d'eau, wc...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 166 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Boulogne-sur-mer  5 pieces 166 m2
3
Vente maison 166 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19069491 : Maison unique au coeur de la Vieille Ville !! A Découvrir Maison de Charme avec jardin niché au coeur de la Vieille Ville, au calme, sans vis-à-vis, comprenant un hall d'entrée, un séjour salon, une cuisine aménagée et équipée, trois chambres ...

  • Pièces5
  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 199 700 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19068735 : Venez découvrir cet appartement de 105M² situé à Boulogne-sur-Mer, à proximité immédiate du quartier prisé de la vieille ville, dans une résidence sécurisée avec *ascenseur * concierge * garage Dés l'entrée, vous serez accueilli par un grand séj...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Boulogne-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Boulogne-sur-mer

Propriétaires sur Boulogne-sur-mer, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boulogne-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 60 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Boulogne-sur-mer