recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente de maison sur Bourgtheroulde-infreville

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Bourgtheroulde-infreville.

Vous cherchez à acheter un logement à Bourgtheroulde-infreville ? Repimmo propose 6 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bourgtheroulde-infreville et ses alentours.

page 1/1

Maison 7 pièces 126 m² 244 182 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19128599 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 220 416 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19123680 : Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres ( 104m² avant agrandissement ) se distingue par sa grande pièce de vie en L, traversante et baignée de lumière, avec une belle ouverture sur l...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 106 m² 251 407 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19123676 : Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 105 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins e...

  • Pièces6
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 109 m² 242 159 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  6 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19123663 : Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 109 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 45 m2 évolutive selon vos besoin...

  • Pièces6
  • Surface109 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 237 383 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19121133 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 13 pièces 286 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 930 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  13 pieces 286 m2
5
Vente maison 286 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19036206 : PROPRIETES PRIVEES.COM vous propose EN EXCLUSIVITE un bien rare sur le marché eurois : un ensemble immobilier de caractère, situé à quelques minutes du centre-bourg de Bourgtheroulde, niché dans un écrin de verdure de 1,37 hectare, avec verger, résid...

  • Pièces13
  • Surface286 m2
  • Chambres8
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Bourgtheroulde-infreville

Passer une annonce gratuite sur Bourgtheroulde-infreville

Propriétaires sur Bourgtheroulde-infreville, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bourgtheroulde-infreville en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bourgtheroulde-infreville

Logements à Bourgtheroulde-infreville

Bourgtheroulde-infreville est une ville d'une superficie de 12km² avec plus de 2890 habitants, située dans le département Eure, dans la région Haute-normandie ( latitude:49.299°, longitude:0.874° ). Sa densité est de 241 habitant/km² se qui represente une concentration faible.