Annonces vente immobilières Breille-les-pins
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Breille-les-pins.
Vous cherchez à acheter un logement à Breille-les-pins ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Breille-les-pins et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2020 €/m²

5
Vente maison 79 m2 sur Breille-les-pins NOYANT-VILLAGES ( 49390 - Maine et loire )
Annonce n°19096169 : Située dans un environnement paisible, sur la commune de Parcay les Pins, à seulement 4 minutes d'une école et commodités, 8 minutes d'un supermarché et d'une maison médicale, 28 minutes de l'A85.
Cette jolie longère ouvre ses po...
- Pièces4
- Surface79 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 960 €/m²

5
Vente maison 89 m2 sur Breille-les-pins NOYANT-VILLAGES ( 49390 - Maine et loire )
Annonce n°18935236 : Rèf annonce : 0286-0005
Au 19 Lotissement la Chapellerie, Pavillon T4 de 89m² environ, comprenant un séjour, cuisine, salle de bain, deux chambres, possibilité d'une 3ème dans le séjour, jardin.
DPE: D
Prix: 85.000 euros hors frais de notaire...
- Pièces4
- Surface89 m2
- Chambres2
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Breille-les-pins
Passer une annonce gratuite sur Breille-les-pins
Propriétaires sur Breille-les-pins, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Breille-les-pins en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Breille-les-pins