recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cabries

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabries.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabries ? Repimmo propose 10 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabries et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 110 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Maison Cabries  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19124359 : L'Office Immobilier de Calas (13480) vous présente à la vente en exclusivité : villa individuelle contemporaine de 2020, au calme, en impasse, avec piscine et pergola bioclimatique. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 138 m² 949 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Cabries  5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19122254 : L'Office Immobilier de Cabriès vous propose à la vente une villa contemporaine, alliant confort et prestations récentes, construite en 2020. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont dispon...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Cabries  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19106980 : L'Office Immobilier de Cabriès vous présente à la vente cet appartement T3 de 80 m² avec jardin de 250 m² et parking. Situation et contexte : Situé dans le secteur du Verger à Cabriès, le bien se trouve au sein d'une copropriété intimiste...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Cabries  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19106979 : L'Office Immobilier de Cabriès vous présente à la vente cet appartement T4 de 103 m² avec terrasse et stationnement. Situation et contexte : Situé dans le secteur du Verger à Cabriès, le bien se trouve au sein d'une copropriété intimiste ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 154 m² 463 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Cabries  5 pieces 154 m2
5
Vente appartement 154 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19106978 : L'Office Immobilier de Cabriès vous présente à la vente cet appartement T4/5 de 154 m² avec jardin de 120 m². Situation et contexte : Situé dans le secteur du Verger à Cabriès, le bien se trouve au sein d'une copropriété intimiste de seul...

  • Pièces5
  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Commerce 28 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.
Vente Commerce Cabries  28 m2
4
Vente commerce 28 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19072820 : GLACES BOISSONS TERRASSE REGION AIX-EN-PROVENCE Exceptionnel, Rare à la Vente, Fonds de Commerce de GLACES avec TERRASSE 9h30 19h30 Gros Débit Forte Marge Très Bon Résultat A VOIR ABSOLUMENT Contact: 06.09.88.27.21...

  • Surface28 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Maison Cabries  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19068248 : L'Office Immobilier de Cabriès vous présente à la vente une maison familiale de plain-pied de 105 m² avec véranda, jardin de 580 m² et garage fermé. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières son...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 120 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Cabries  2 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19055724 : M-OI Cabriès vous propose à la vente cette maison R+1 sur un terrain de 350 m², en exclusivité. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibles en ligne sur le site de Mon Office Immobilie...

  • Pièces2
  • Surface120 m2
  • Chambre1
  • Détails

Commerce 50 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Commerce Cabries  50 m2
4
Vente commerce 50 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19046853 : Sandwicherie Saladerie Boissons... Terrasse En Galerie Marchande Forte Visibilité Emplacement TOP Affaire Saine et pérenne Bel outil de Travail Gros Débit prouvé (+ 500.000E CA) Forte Marge Rentabilité justifiée Pas de personnel qualifié, Qualité de ...

  • Surface50 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 310 m² 1 990 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.
Vente Maison Cabries  9 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Cabries ( 13480 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19040575 : M-OI Les Pennes-Mirabeau vous propose à la vente en exclusivité ce mas en pierres de Gordes rénové avec piscine et vue exceptionnelle.L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibles en lign...

  • Pièces9
  • Surface310 m2
  • Chambres7
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Cabries

Passer une annonce gratuite sur Cabries

Propriétaires sur Cabries, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabries en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.