recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cabris

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabris.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabris ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabris et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 162 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 624 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 6 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18932617 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** VENEZ DECOUVRIR CETTE ADORABLE VILLA DE PLAIN PIED 6 PIECES AU STYLE ARCHITECTURAL SINGULIER, édifiée en 1996, d'une surface habitable d'environ 162 m2, sur un terrain plat, clos et arboré de 1500 m2. U...

  • Pièces6
  • Surface162 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 569 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18924398 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** NOUVEAU A LA VENTE : DANS UN DOMAINE SECURISE AVEC PISCINE ET TERRAIN DE TENNIS, TRES BELLE MAISON 4 PIECES 3 CHAMBRES D'ENVIRON 122 M2 HABITABLE AVEC DOUBLE GARAGE de 35 M2 ET TERRAIN plat et clos de plus d...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 203 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 935 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 7 pieces 203 m2
5
Vente maison 203 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18892757 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** BAISSE DE PRIX POUR CETTE SUPERBE VILLA PROVENCALE DE PLAIN PIED 7 pièces 5 chambres d'environ 203 m2 habitable sur un terrain clos et plat de 2500 m2. Quartier résidentiel. Cette Villa présentée dans un éta...

  • Pièces7
  • Surface203 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 133 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 599 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18807198 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** BAISSE DE PRIX POUR CETTE ELEGANTE VILLA Provençale 5 PIECES 4 CHAMBRES à Saint-Cézaire sur Siagne ! Dans un quartier résidentiel prisé, à proximité immédiate du charmant village de St-Cézaire sur Siagne, découv...

  • Pièces5
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 30 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 189 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 2 pieces 30 m2
5
Vente maison 30 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18771235 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** NOUVEAU A LA VENTE EN EXCLUSIVITE ! DANS UN DOMAINE SECURISE AVEC PISCINE, TENNIS, FORET et GARDIEN, MAISON jumelée 2 PIECES / 1 CHAMBRE d'environ 30 m2 Carrez. Cette maison mitoyenne de 2 côtés bénéficie...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 161 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 729 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 4530 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18695456 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** TRES BELLE PROPRIETE AVEC VUE PANORAMIQUE, PISCINE et TERRAIN EN RESTANQUES PAYSAGEES 5 PIECES 4 CHAMBRES 161 m² habitables ! En lisière de forêt, dans un cadre naturel privilégié et au calme, découvrez cette su...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 140 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 739 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18658424 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Découvrez cette superbe villa contemporaine de plain-pied, édifiée en 2025, offrant des prestations haut de gamme et bénéficiant de la garantie décennale. DES ESPACES LUMINEUX ET MODERNES : Dès l'entrée, vou...

  • Pièces4
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 150 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 458 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 8 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18500348 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Rare à la vente ! Grande maison de village avec jardin et vue imprenable à Saint-Cézaire sur Siagne (06530) : Au coeur de ce charmant village, découvrez cette authentique maison de village de caractère d'env...

  • Pièces8
  • Surface150 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 113 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 489 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2025.soit 4330 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18447177 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Proche du village (environ 1 km), CETTE MAISON CONTEMPORAINE ET NEUVE 4 PIECES 3 CHAMBRES D'ENVIRON 113 M2 habitable (jumelée d'un seul côté) sur un terrain clos de 460 m2 dans une copropriété de 2 habit...

  • Pièces4
  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 489 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 4180 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18432556 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Proche du village (environ 1 km), CETTE MAISON CONTEMPORAINE ET NEUVE 4 PIECES 3 CHAMBRES D'ENVIRON 117 M2 habitable (jumelée d'un seul côté) sur un terrain clos de 540 m2 dans une copropriété de 2 habit...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Cabris

Passer une annonce gratuite sur Cabris

Propriétaires sur Cabris, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabris en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabris