recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cabris

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabris.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabris ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabris et ses alentours.

page 1/2

Prestige 5 pièces 170 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 779 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Prestige Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 5 pieces 170 m2
5
Vente prestige 170 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19125832 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** NOUVEAU A LA VENTE EN EXCLUSIVITE, CETTE DEMEURE UNIQUE AU COEUR D'UN VILLAGE PROVENCAL ! A l'entrée du village de Saint-Cézaire-sur-Siagne, cette authentique demeure provençale 5 pièces d'environ ...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 500 m² 5 000 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Cabris  10 pieces 500 m2
5
Vente maison 500 m2 sur Cabris ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19125603 : Dominant la baie de Cannes depuis les hauteurs prisées de Cabris, cette propriété d'exception déploie un panorama spectaculaire, embrassant l'arrière-pays, le Massif de l'Estérel, le Lac de Saint-Cassien et jusqu'aux côtes italien...

  • Pièces10
  • Surface500 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Cabris  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Cabris ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19125598 : Situé à seulement deux minutes à pied du village, ce mas de 170 m², construit il y a 16 ans dans les règles de l'art, offre le confort et des prestations conformes aux standards actuels. Composé au rez-de-chaussée, d'une belle entrée ouvra...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 170 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 625 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19110184 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** Dans un quartier calme et résidentiel , une Allée majestueuse mène à cette villa Provençale de construction traditionnelle 6 pièces d'environ 170 M2 habitable avec piscine, terrasses, pool house et garage en...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 468 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19096794 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** A LA VENTE ! Havre de paix à Saint-Cézaire-sur-Siagne. Vous rêvez de calme, d'espace et de verdure ? Cette charmante maison de 4 pièces, nichée au bout d'une impasse dans un quartier résidentiel prisé, ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 48 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 255 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 48 m2
5
Vente maison 48 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19062772 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Nouveau à la vente, bien très rare sur le secteur et au sein de la résidence Le Jardin de Provence. Très belle Maison jumelée 4 pièces d'environ 48 m2 habitables, dans un état irréprochable, avec un jardin ...

  • Pièces4
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 30 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 225 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 3 pieces 30 m2
5
Vente maison 30 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19031464 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** COUP DE COEUR ASSURÉ pour cette Charmante maison jumelée 3 pièces 2 chambres de 30 m2 carrez (surface au sol totale > 35 m2) avec jardin privatif d'environ 120 m2 et 1 place de parking privative (devant la ...

  • Pièces3
  • Surface30 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 143 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 649 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 5 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19031446 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** Très belle villa à l'architecture singulière 5 pièces 143 m² habitable sur un terrain paysager de 1500 M2 avec piscine et garage. Située dans un environnement calme et recherché, au coeur d'un quart...

  • Pièces5
  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 469 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19026998 : *** 06530 ST-CEZAIRE SUR SIAGNE *** MAISON DE PLAIN-PIED '4 PIECES D'ENVIRON 130 m2 habitable EN PARFAIT ETAT En fond d'impasse. Calme absolu. Quartier résidentiel recherché ! Édifiée sur un magnifique terrain plat, clos et piscina...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 9 pièces 249 m² SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 990 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Prestige Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE 9 pieces 249 m2
5
Vente prestige 249 m2 sur Cabris SAINT-CEZAIRE-SUR-SIAGNE ( 06530 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19000685 : *** 06530 ST-CEZAIRE-SUR-SIAGNE *** Exceptionnelle propriété à Saint-Cézaire-sur-Siagne (06530) : Un lieu d'exception au coeur d'un village provençal prisé, à découvrir absolument ! Située dans l'un des quartiers les plus recherchés d...

  • Surface249 m2
  • Chambres6
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabris

Passer une annonce gratuite sur Cabris

Propriétaires sur Cabris, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabris en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabris

Logements à Cabris

Cabris est une ville d'une superficie de 5km² avec plus de 1384 habitants, située dans le département Alpes-maritimes, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.656°, longitude:6.875° ). Sa densité est de 277 habitant/km² se qui represente une concentration faible.