recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente de maison sur Castelnau-de-medoc

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Castelnau-de-medoc.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-de-medoc ? Repimmo propose 37 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-de-medoc et ses alentours.

page 2/4

Maison 4 pièces 90 m² 248 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132962 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 257 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132961 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 260 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132960 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 247 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132959 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 251 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132958 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 253 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  5 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132952 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 327 850 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
1

Annonce n°19132002 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100m2 , idéalement situé proche centre à 5 min commerces , et école au calme, Sur la commune de Listrac Médoc mais à la limitte de Casteln...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 199 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19128181 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Au c?ur du Médoc, devenez propriétaires de votre maison Alysia dans un environnement forestier et viticole. Profitez des des 2 derniers terrains disponibles. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cett...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 232 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126074 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 320 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126073 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 515 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Castelnau-de-medoc

Passer une annonce gratuite sur Castelnau-de-medoc

Propriétaires sur Castelnau-de-medoc, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnau-de-medoc en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelnau-de-medoc