recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente de maison sur Castelnau-de-medoc

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Castelnau-de-medoc.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-de-medoc ? Repimmo propose 37 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-de-medoc et ses alentours.

page 4/4

Maison 4 pièces 90 m² 260 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126062 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 247 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126061 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 251 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126060 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 253 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  5 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126054 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 191 255 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°19117323 : Maison neuve à construire MAISON 3 CHAMBRES A CASTELNAU DE MEDOC Maison contemporaine 3 chambres, composée d'un bel espace de vie lumineux, d'une cuisine US, d'un cellier, d'une salle de bain sur un terrain de 325 m². Maison en ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 265 m² 227 700 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 265 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19077403 : Votre agence 123webimmo vous présente : LOFT à l'entrèe du Médoc : 234 m² habitables, volumes exceptionnels et local pro indépendant de 35 m². RARE ! Située en plein c?ur de Castelnau-de-Médoc, cette élégante bâtisse en pierre allie charme de l&...

  • Pièces7
  • Surface265 m2
  • Détails

Maison 100 m² 306 230 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°18903981 : Dans un environnement boisé, sur un terrain de 514 m² à Castelnau de Médoc, faites construire votre maison sur mesure comprenant : o Un coin nuit avec 4 chambres, une salle d'eau et un WC séparé o Un coin vie spacieux : salon/séjour ouvert sur u...

  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Castelnau-de-medoc

Passer une annonce gratuite sur Castelnau-de-medoc

Propriétaires sur Castelnau-de-medoc, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnau-de-medoc en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelnau-de-medoc