recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cestas

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cestas.

Vous cherchez à acheter un logement à Cestas ? Repimmo propose 35 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cestas et ses alentours.

page 2/4

Terrain 600 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Terrain Cestas  600 m2
5
Vente terrain 600 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126075 : Travaux en cours Lotissement calme et résidentiel Prix : 245000 E. Sur ce terrain de 600 m² à CESTAS, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maison...

  • Surface600 m2
  • Détails

Terrain 660 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Terrain Cestas  660 m2
3
Vente terrain 660 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19119699 : Saisissez l'opportunité de construire votre futur foyer sur ce terrain de 660 m² idéalement exposé, situé dans un petit lotissement résidentiel proche du centre. o Entièrement viabilisé (Eau, Électricité, Tout-à-l'égout). o Étude de sol G1 ...

  • Surface660 m2
  • Détails

Maison 130 m² 536 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Cestas  130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19119698 : Saisissez l'opportunité de construire une maison qui vous ressemble dans un environnement privilégié et familial, au c?ur de la métropole bordelaise. Ce n'est pas qu'un plan, c'est votre futur chez-vous. Le Terrain : Une parcelle ...

  • Surface130 m2
  • Détails

Maison 90 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Cestas  90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19119697 : Découvrez ce projet de construction unique alliant architecture moderne et sérénité, sur une belle parcelle de 660 m² environ située au sein d'un lotissement privilégié et paisible. Le Projet : Maison de 90 m² conçue pour maximiser l'espace...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 300 m² 508 800 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Immeuble Cestas  300 m2
1
Vente immeuble 300 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19119187 : Opportunité rare pour investisseurs : vente de murs commerciaux idéalement implantés au cur dune zone dactivité dynamique, offrant une excellente accessibilité et une visibilité forte. Le bâtiment développe environ 300 m² de surface, positionné sur u...

  • Surface300 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 125 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Cestas  4 pieces 125 m2
2
Vente maison 125 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19117551 : Cestas - Beau terrain viabilisé avec projet de construction Situé dans un environnement recherché et résidentiel, ce terrain bénéficie d'une belle exposition et d'un cadre de vie agréable, à proximité des écoles, commerces et services de C...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Cestas  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112254 : 33610 CESTAS GAZINET A 2 pas du centre ville, de Gazinet, proche des commerces, gare sncf, bus, parc,... Appartement de type T2 d'env 40 m2 avec balcon et place de parking ! Venez découvrir votre futur lieu de vie situé au 1er et dernier étage...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 101 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Cestas  6 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112253 : 33610 CESTAS-GAZINET Dans une résidence boisée et calme, proche des commodités, écoles, train, bus, parcs .. Maison mitoyenne d'un côté (garage contre garage) d'env. 101 m2 habitables, composée d'une entrée, d'un salon/séjour, de...

  • Pièces6
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Cestas  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112249 : 33610 - CESTAS GAZINET Proche commodités, commerces, parc, écoles, collège, gare sncf à env 15 min à pied, jeux pour enfants... environnement résidentiel agréable. MAISON RÉNOVÉE en 2025 ! Maison mitoyenne d'environ 100 m2, composée d'une ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Cestas  6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112247 : 33610 CESTAS Pierroton Située dans un secteur boisé et résidentiel, cette maison bénéficie d'un emplacement idéal avec la gare SNCF de Gazinet à seulement 10 minutes et un accès à l'autoroute en 5 minutes. Venez découvrir votre future mais...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Cestas

Passer une annonce gratuite sur Cestas

Propriétaires sur Cestas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cestas en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cestas