recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente d'appartement sur Chambery

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Chambery.

Vous cherchez à acheter un logement à Chambery ? Repimmo propose 8 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chambery et ses alentours.

page 1/1

Appartement 2 pièces 47 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Chambery  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19126887 : Au centre-ville de Chambéry, ce charmant T2 de 47 m² entièrement rénové séduira par sa luminosité, son agencement fonctionnel et son atmosphère chaleureuse. L'appartement se compose d'une belle pièce de vie lumineuse, d'une cuisine am...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Chambery  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19125702 : A vendre ! Superbe T4 traversant, dernier étage, vue montagnes Situé au dernier étage d'une résidence cet appartement T4 de 68 m² saura vous séduire par sa luminosité exceptionnelle et sa vue dégagée sur les montagnes. Traversant et baigné de...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 128 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Chambery  5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce de particulier n°19123373 : REF 104321 - Découvrez ce superbe appartement neuf T5 en duplex de 126 m², situé au dernier étage à Chambéry. Dès l'entrée, vous profitez d'un placard mural et d'un agencement pensé pour le confort. Le premier niveau offre un vaste séj...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Chambery  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19114571 : Idéalement situé en plein c?ur de Chambéry, cet appartement T3 de 84 m² offre un cadre de vie pratique, lumineux et agréable, à proximité immédiate de toutes les commodités. Ce bien se compose de 2 chambres avec rangements intégrés, d''une...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Chambery  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19082822 : Idéalement situé en plein c?ur de Chambéry, cet appartement T4 de 65 m² offre un cadre de vie pratique, lumineux et agréable, à proximité immédiate de toutes les commodités. Situé au 5ème étage d'une copropriété avec ascenseur, vous découvrirez...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 1150 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Chambery  6 pieces 1150 m2
5
Vente appartement 1150 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19061935 : Situé au c?ur de la ZI de Bissy, cet ensemble immobilier récent construit en 2025, conforme aux normes RE 2020, offre une opportunité rare à fort potentiel. Développant environ 1 150 m² exploitables sur deux niveaux, le bâtiment présente un fort pot...

  • Pièces6
  • Surface1150 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Chambery  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19016718 : Idéal investisseurs!!! proche centre (secteur quai Pierre Bayard) Au 3° étage avec ascenseur d'une copropriété très bien entretenue, découvrez ce superbe appartement T3 d'environ 66.04m², offrant une vue dégagée tout en étant en centre v...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Chambery  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°18937827 : Situé dans une copropriété bien entretenue datant de 2000, ce T2 lumineux offre un cadre de vie fonctionnel, idéal pour un premier achat ou un investissement. L'appartement est composé d'une entrée avec rangement, donnant sur un séjour pro...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Chambery

Passer une annonce gratuite sur Chambery

Propriétaires sur Chambery, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chambery en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chambery

Logements à Chambery

Chambery est une ville d'une superficie de 21km² avec plus de 58039 habitants, située dans le département Savoie, dans la région Rhone-alpes ( latitude:45.567°, longitude:5.921° ). Sa densité est de 2764 habitant/km² se qui represente une concentration forte.