recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Chapelle-palluau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chapelle-palluau.

Vous cherchez à acheter un logement à Chapelle-palluau ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chapelle-palluau et ses alentours.

page 1/1

Maison 84 m² 161 584 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19130829 : Craquez pour cette maison simple et moderne avec son enduit coloré en façade, son plan optimisé et ses 3 chambres ! Bénéficiez d'une pièce de vie de 40m² lumineuse avec ses grandes baies, une cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 16m². I...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 224 392 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129002 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 213 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128985 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 202 857 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128967 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 180 258 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127829 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 183 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121545 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vi...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 94 m² 210 784 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  7 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121528 : Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à ...

  • Pièces7
  • Surface94 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 214 657 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121510 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Chapelle-palluau

Passer une annonce gratuite sur Chapelle-palluau

Propriétaires sur Chapelle-palluau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chapelle-palluau en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chapelle-palluau

Logements à Chapelle-palluau

Chapelle-palluau est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.781°, longitude:-1.622° ).

Qui sont les habitants à Chapelle-palluau ?