recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Chemaudin

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chemaudin.

Vous cherchez à acheter un logement à Chemaudin ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chemaudin et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 113 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Chemaudin  6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°19129925 : Elisabeth GIRARD vous invite à découvrir en exclusivité et proche périphérie de Besançon, cette maison de construction traditionnelle de 1996, située dans un quartier résidentiel du village de Chemaudin, réputé pour sa tranquillité et sa facilité d&#...

  • Pièces6
  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Chemaudin  85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°19119834 : Terrain + Maison neuve à CHEMAUDIN Faites construire votre maison à Chemaudin, charmante commune située à seulement 5 minutes de la zone commerciale de Besançon-Châteaufarine. Idéal première acquisition ! Le projet en détail Sur un terrain de 600 m²...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 124 m² 374 005 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Chemaudin  124 m2
4
Vente maison 124 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°19117559 : Maison contemporaine de 124 m² avec 4 chambres à Chemaudin centre Les Maisons Moyse vous proposent la construction d'une maison individuelle contemporaine de 124 m², située sur un terrain viabilisé de 690 m² à Chemaudin rue du stade en plein c?u...

  • Surface124 m2
  • Détails

Maison 137 m² 369 905 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Chemaudin  137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°19050476 : Belle opportunité -- Chemaudin-- Maison neuve 137 m² - 5 chambres Situé sur la commune de Chemaudin, ce terrain offre un cadre de vie agréable entre calme et proximité des commodités. Vous profiterez d'un environnement résidentiel recherché, à s...

  • Surface137 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 185 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Chemaudin  7 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°18494923 : Exclusivité, dans un charmant village, au calme, proche Minjoz, superbe maison contemporaine, privilégiant espace et volume, de plain-pied, une cuisine équipée haut de gamme ouverte sur salon séjour lumineux de 80 m² une grande chambre, avec salle d&...

  • Pièces7
  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 185 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Chemaudin  7 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°18494894 : Exclusivité, dans un charmant village, au calme, proche Minjoz, superbe maison contemporaine, privilégiant espace et volume, de plain-pied, une cuisine équipée haut de gamme ouverte sur salon séjour lumineux de 80 m² une grande chambre, avec salle d&...

  • Pièces7
  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Prestige 10 pièces 300 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2025.
Vente Prestige Chemaudin  10 pieces 300 m2
5
Vente prestige 300 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°18350973 : Exclusivité, proche Minjoz, au calme, belle propriété de 2100 m2, à l'abri des regards, magnifique maison de Maître, de plain-pied, un vaste hall d'entrée, une cuisine équipée, séjour et salon lumineux de 85 m2 avec cheminée, ouvert sur le ...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 10 pièces 300 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2025.
Vente Prestige Chemaudin  10 pieces 300 m2
5
Vente prestige 300 m2 sur Chemaudin ( 25320 - Doubs )

Annonce n°18350154 : Exclusivité, proche Minjoz, au calme, belle propriété de 2100 m2, à l'abri des regards, magnifique maison de Maître, de plain-pied, un vaste hall d'entrée, une cuisine équipée, séjour et salon lumineux de 85 m2 avec cheminée, ouvert sur le ...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Chemaudin

Passer une annonce gratuite sur Chemaudin

Propriétaires sur Chemaudin, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chemaudin en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.