recherche immobilières sur mobile

7 annonces de vente de maison 4 pièces sur Condom

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Condom.

Vous cherchez à acheter un logement à Condom ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Condom et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19085399 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à deux pas du centre-ville de Condom, dans un secteur calme et agréable !!!! Maison agréable et très lumineuse de 90 m2 habitables bâtie sur une parcelle de 500 m² entièrement close. Elle offre de plain p...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 295 000 €

Annonce du 27/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18916554 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera aux portes de la ville de Condom !!!!! Magnifique maison de 137 m² habitables, construite à partir de 2023 suite à un permis obtenu en 2022, offrant un cadre de vie moderne et confortable. Édifiée sur une...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 200 000 €

Annonce du 27/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18856731 : Une superbe Nouveauté uniquement chez Ledil Murielle Riera qui vient de se profiler à l'horizon ....!!!! Venez découvrir cette belle maison bâtie en 1995 idéalement située à seulement quelques minutes à pied des commodités de Condom, et implanté...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 178 500 €

Annonce du 25/12/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18854134 : Véritable opportunité Ledil Murielle Riera dans la charmante ville de Condom. C'est dans un quartier agréable et recherché, à proximité immédiate de tous les commerces et écoles accessibles à pied, que je vous propose de venir poser vos valises ...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 138 500 €

Annonce du 04/12/2025.soit 1210 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18811474 : SOUS OFFRE !!!!!!!! Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à proximité de tout à pied dans Condom !!!!! Située sur l'un des boulevards où il est très facile de stationner, cette maison atypique offre un cadre de vie surprenant et rare en ...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 166 m² 159 500 €

Annonce du 08/08/2025.soit 960 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18546633 : Nouveauté Ledil Murielle Riera en plein centre-ville de Condom !!!!!!! Venez découvrir cette splendide maison en pierre de 166 m² habitables, alliant cachet ancien et confort moderne. Elle se compose de 3 grandes chambres, un bureau pouvant faire off...

  • Pièces4
  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 75 000 €

Annonce du 27/02/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18190416 : Découvrez cette maison , située dans un lotissement , idéale pour une famille ou un premier investissement. Caractéristiques principales : Rez-de-chaussée : une pièce à vivre lumineuse, une cuisine séparée et une chambre. Étage : deux chambres , un...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Condom

Passer une annonce gratuite sur Condom

Propriétaires sur Condom, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Condom en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Condom

Logements à Condom

Condom est une ville d'une superficie de 97km² avec plus de 6927 habitants, située dans le département Gers, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.958°, longitude:0.372° ). Sa densité est de 71 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 4076 logements :
La comnune de Condom compte 78% de maisons et 22% d'appartements.
À Condom, 28% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Condom ?

Plus de 6927 habitants dont 1926 de moins de 30 ans, soit 27% de jeunes.
Le revenu médian sur Condom est de 17297€ /an.
La part des ménages imposables est de 50.4% des ménages de la ville.
Le taux de pauvreté atteint 20.0%.