recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Courdimanche

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Courdimanche.

Vous cherchez à acheter un logement à Courdimanche ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Courdimanche et ses alentours.

page 3/3

Maison 4 pièces 90 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18441764 : Projet de vie dans superbe lotissement. Idéalement située: - 5 km de Chaumont en Vexin et ces nombreux commerces, Centre commerciale, Cabinet médicale, Collège, Lycée, GARE SNCF - PARIS ST LAZARE en 50min. - CERGY PONTOISE en 25min. HORS FRAIS AN...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 81 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18441763 : SUPERBE OPPORTUNITEE A SAISIR DANS LE VEXIN. Au c?ur du VEXIN avec sa grande diversité de paysages, ces nombreux châteaux et ces villages charmant. Toutes commodités sur place, de nombreux commerces, écoles, équipements sportifs, Hospital. Idéale...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18441752 : SUPERBE OPPORTUNITEE A SAISIR DANS LE VEXIN. Au c?ur du VEXIN avec sa grande diversité de paysages, ces nombreux châteaux et ces villages charmant. Toutes commodités sur place, de nombreux commerces, écoles, équipements sportifs, Hospital. Idéale...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 104 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18437180 : RARE SUR LE SECTEUR OCCASION A SAISIR RAPIDEMENT. PROCHE DES ECOLES ET DES COMMERCES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER POUR PLUS DE RENSEIGNEMENT Cette maison connectée de type Vexin de 104 m² construite sur vide sanitaire dispose au rez-de-chaussé...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 94 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18437178 : Projet de vie sur BOUCONVILLIERS, le secteur est calme avec toutes les commodités et écoles à proximité (seulement à 15 minutes de CERGY et 5 minutes de la A15 ). Opportunité à saisir très rare sur le secteur. Cette maison connectée de 95 m² avec ga...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 104 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°18437172 : MAGNIFIQUE PROJET DE VIE à seulement 5min de la gare et à moins de deux minutes des écoles. RARE SUR LE SECTEUR Cette maison connectée de type Vexin de 104 m² construite sur vide sanitaire dispose au rez-de-chaussée d'une grande pièce à vivre d...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 660 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2024.
Vente Terrain Courdimanche  660 m2
2
Vente terrain 660 m2 sur Courdimanche ( 95800 - Val d'Oise )

Annonce n°17852600 : Très beau terrain à saisir rapidement pour projet de construction....

  • Surface660 m2
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Courdimanche

Passer une annonce gratuite sur Courdimanche

Propriétaires sur Courdimanche, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Courdimanche en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Courdimanche