recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente d'appartement sur Creil

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Creil.

Vous cherchez à acheter un logement à Creil ? Repimmo propose 5 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Creil et ses alentours.

page 1/1

Appartement 4 pièces 88 m² VILLE GARE 237 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Creil VILLE GARE 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 VILLE GARE ( 60100 - Oise )

Annonce n°19116645 : Fiche Id-REP175973 : Creil, secteur Ville/gare, T4 4p 88m2 sud balcon 1 pk vue oise d'environ 88 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 11 m2 - Vue : Sur l'oise et zone pi?tonne - Construction 2025 R?sidence standing - Equ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Creil  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°19091579 : SARL MRS IMMO vous propose ce bien : En exclusivité chez MRS IMMO 95 - Vente libre - Spécial investisseur À vendre : Appartement T3 de 44,34 m² Loi Carrez situé à Creil (rue Jules Juillet) Prix : 99 900 E Anciennement loué, aujourd'hui libre ...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 19 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Creil  19 m2
3
Vente appartement 19 m2 ( 60100 - Oise )

Annonce n°19020827 : Fiche Id-REP179656 : Creil, T1 d'environ 19 m2 comprenant 1 piece(s) - - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Electrique - Classe-Energie E : 339 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions lé...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Creil  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°18918607 : CREIL - Situé dans le quartier de la Faïencerie. Proche des commerces et à 10 minutes à pied de la gare TER (25 minutes gare du Nord). Vous serez séduit par la hauteur sous plafond et la luminosité de cet appartement de 60 m². Il vous offre: une entr...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 51 m² 79 990 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Creil  3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°18383341 : 60100 CREIL Appartement T3, 2 chambres, 1 grande cave EXCLUSIVITÉ Au sein de la résidence la Roseraie, bel appartement tout récemment rénové (photo 1 : suggestion de présentation) Capacité locative intéressante, demande soutenue. Au RDC surélevé, ent...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Creil

Passer une annonce gratuite sur Creil

Propriétaires sur Creil, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Creil en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Creil

Logements à Creil

Creil est une ville d'une superficie de 11km² avec plus de 33936 habitants, située dans le département Oise, dans la région Picardie ( latitude:49.26°, longitude:2.475° ). Sa densité est de 3085 habitant/km² se qui represente une concentration forte.