recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cugnaux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cugnaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Cugnaux ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cugnaux et ses alentours.

page 2/3

Maison 4 pièces 90 m² 290 908 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Cugnaux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19057634 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19054929 : Promologis vous propose à la vente un appartement T2 en rez de chaussée. Il est composé d'une entrée, un grand séjour avec un balcon au calme donnant sur les espaces verts de la résidence, une cuisine séparée, une chambre avec placards intégrés,...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 131 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19054928 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Situé sur l'avenue du Général de Gaulle à Cugnaux, cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, idéal pour une vie quotidienne pratique et agréable. Situé dans une petite copropriété de 39 lots, ce logeme...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  2 pieces 54 m2
5

Annonce n°19054921 : Promologis vous propose à la vente un appartement T2 en rez de chaussée. Il est composé d'une entrée, un grand séjour avec un balcon au calme donnant sur les espaces verts de la résidence, une cuisine séparée, une chambre avec placards intégrés,...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 131 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  3 pieces 67 m2
5

Annonce n°19054920 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Situé sur l'avenue du Général de Gaulle à Cugnaux, cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, idéal pour une vie quotidienne pratique et agréable. Situé dans une petite copropriété de 39 lots, ce logeme...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  2 pieces 54 m2
5

Annonce n°19054912 : Promologis vous propose à la vente un appartement T2 en rez de chaussée. Il est composé d'une entrée, un grand séjour avec un balcon au calme donnant sur les espaces verts de la résidence, une cuisine séparée, une chambre avec placards intégrés,...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 131 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  3 pieces 67 m2
5

Annonce n°19054911 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Situé sur l'avenue du Général de Gaulle à Cugnaux, cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, idéal pour une vie quotidienne pratique et agréable. Situé dans une petite copropriété de 39 lots, ce logeme...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Cugnaux  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19049664 : A VENDRE CHEZ HOMEKARE 31270 CUGNAUX - MAISON T4 92 M² SUR PARCELLE DE 419 M² AVEC GARAGE DE 50 M² ET PISCINE Venez découvrir cette superbe maison T4 de 92 m2, proche des commodités à pieds (500m) et au calme. Au rez de chaussée, un grand garage amén...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Cugnaux  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19048145 : Cugnaux, Centre Ville, Maison 4 pièces de 93m2 sur 450 m2 de terrain. Je vous propose en exclusivité cette maison rénovée des années 50, proche de toutes commodités et écoles à pieds. Vous serez séduits par la pièce de vie lumineuse et traversante of...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cugnaux  5 pieces 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19002974 : P26 Villa plain-pied : o CUGNAUX o 130m² habitables o 4 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Double garage 38m² o Cellier o Séjour cathédrale Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Cugnaux

Passer une annonce gratuite sur Cugnaux

Propriétaires sur Cugnaux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cugnaux en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cugnaux