recherche immobilières sur mobile

2045 annonces de vente immobilières en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 2045 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 1/205

Maison 4 pièces 90 m² 263 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Labarthe-sur-leze  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labarthe-sur-leze ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19128116 : A LABARTHE-SUR-LEZE sur un terrain de 970 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et person...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 276 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Labastide-beauvoir  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labastide-beauvoir ( 31450 - Haute garonne )

Annonce n°19128115 : A LABASTIDE-BEAUVOIR sur un terrain de 991 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 235 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Labastidette  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labastidette ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128114 : A LABASTIDETTE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 390 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Labege  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128113 : A LABEGE sur un terrain de 789 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 240 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Lamasquere  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lamasquere ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128112 : A LAMASQUERE sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 291 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Leguevin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Leguevin ( 31490 - Haute garonne )

Annonce n°19128111 : A LEGUEVIN sur un terrain de 630 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 236 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Mauzac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mauzac ( 31410 - Haute garonne )

Annonce n°19128110 : A MAUZAC sur un terrain de 528 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 285 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19128109 : A MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE sur un terrain de 630 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure e...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Montgiscard  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montgiscard ( 31450 - Haute garonne )

Annonce n°19128108 : A MONTGISCARD sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 290 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Muret  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Muret ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128107 : A MURET sur un terrain de 900 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2045 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :