recherche immobilières sur mobile

31 annonces de vente d'appartement sur Dax

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Dax.

Vous cherchez à acheter un logement à Dax ? Repimmo propose 31 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Dax et ses alentours.

page 3/4

Appartement 20 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Dax  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036208 : IDEAL INVESTISSEUR FACE AUX THERMES BEROT OU 1ER ACHAT Au 1er étage avec ascenseur, dans une résidence sécurisée et très calme, Très joli studio refait, coin cuisine, espace de vie salon/chambre, salle d'eau avec wc, espace MAL, balcon au calm...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 104 990 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18990407 : Exclusivité: Dans une super petite résidence de seulement 6 appartements, bien entretenue avec de bon voisins, appartement situé à quelques pas du centre de Dax. Il est composé d'une pièce de vie lumineuse avec balcon et coin cuisine donnant sur...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 119 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985327 : DAX (40100) Très bon emplacement pour cet appartement 3/4 pièces traversant situé au dernier étage d'une résidence sécurisée et bien entretenue. Il vous offre une entrée très vaste, une belle pièce à vivre de 41 m², une suite parentale de 24 m²,...

  • Pièces4
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 100 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18976445 : 40100 - DAX - CENTRE-VILLE - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 53M²-IDEAL POUR INVESTISSEURS A 30 MINUTES DE L'OCEAN !!! Greg Nauziere du réseau national Efficicy vous propose cet appartement de 53m² habitables situé en plein c?ur de Dax, dans un quartier...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 18 m² 59 500 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Dax  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18943612 : DAX (40100) - EXCLUSIVITÉ - Centre ville - idéal investisseur et bricoleur - studio au dernier étage (côté cour) avec ascenseur dans une petite copropriété de 10 lots. Forte demande de location pour étudiants de par la proximité avec les établissemen...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 260 233 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18942699 : REF 101177 - Appartement rare situé au 5e et dernier étage, au calme et à deux pas du centre de Dax. Son exposition plein sud apporte une luminosité exceptionnelle à l'ensemble des pièces. Toutes s'ouvrent sur une superbe terrasse de plus d...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18890258 : CENTRE VILLE DE DAX PROCHE DE LA GARE, petite copropriété de 4 lots . Au 2ème et dernier étage très joli T2 d'une surface de 42 m2 habitable + possibilité d'aménager 38m2 utile dans les combles ( soit + 16 M2 HABITABLE) Entrée direct dans...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18829542 : Très recherché, En plein centre ville de Dax, venez découvrir ce superbe appartement en rez de chaussée, entièrement rénové. Il se compose d'un séjour, d'une cuisine équipée, d'une salle d'eau et wc, et d'une chambre. Pro...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18820063 : Venez découvrir cet appartement de type 4 situé au calme et à quelques pas de l'historique fontaine d'eau chaude. Il est composé de trois chambres avec rangements. Sa belle pièce de vie et sa cuisine indépendante communiquent avec un beau ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 192 538 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18805950 : REF 98981 - À Dax, dans un quartier recherché à seulement 15 minutes à pied du centre-ville, ce bel appartement T3 situé en étage avec ascenseur offre un cadre de vie confortable et lumineux. Il se distingue par un agréable balcon exposé Ouest, idéal...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Dax

Passer une annonce gratuite sur Dax

Propriétaires sur Dax, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Dax en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Dax