recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Evin-malmaison

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Evin-malmaison.

Vous cherchez à acheter un logement à Evin-malmaison ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Evin-malmaison et ses alentours.

page 1/1

Maison 3 pièces 79 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Evin-malmaison  3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Evin-malmaison ( 62141 - Pas de calais )

Annonce n°19135051 : Victor ADDAM vous propose ce bien : Maison rénovée 79 m² - 2 chambres - mezzanine - parking - Evin-Malmaison Description : Maison rénovée de 79 m² située à Evin-Malmaison, à proximité des écoles. Elle se compose : o Au rez-de-chaussée : une entr...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 76 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Evin-malmaison  76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Evin-malmaison ( 62141 - Pas de calais )

Annonce n°19112662 : Maison étagée de 1923 + ou - 76 m² habitables, bâtie sur 478 m² de terrain clos. 2 Chambres, Jardin, Dépendance. TRAVAUX A PREVOIR Personne à contacter : Thibaut PAGLI O7.63.32.24.33 Date limite de dépôt des dossiers : 05/06/2026 Classe Energie ...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1708 m² 62 500 €

Annonce gratuite du 28/01/2025.
Vente Terrain Evin-malmaison  1708 m2
2
Vente terrain 1708 m2 sur Evin-malmaison ( 62141 - Pas de calais )

Annonce n°18119804 : Dans un environnement calme et verdoyant, sur la commune d'Evin Malmaison, rue Lafontaine Un terrain constructible d'une superficie de 1708 m², vendu borné et non viabilisé Prix : 62 500 E TTC. Prix hors : frais de notaires frais de via...

  • Surface1708 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Evin-malmaison

Passer une annonce gratuite sur Evin-malmaison

Propriétaires sur Evin-malmaison, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Evin-malmaison en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Evin-malmaison

Logements à Evin-malmaison

Evin-malmaison est une ville d'une superficie de 5km² avec plus de 4578 habitants, située dans le département Pas-de-calais, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.438°, longitude:3.037° ). Sa densité est de 916 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.