recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Fecamp

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Fecamp.

Vous cherchez à acheter un logement à Fecamp ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fecamp et ses alentours.

page 2/2

Maison 131 m² 315 495 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Fecamp  131 m2
2
Vente maison 131 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19015065 : Villadéale Le Havre vous construit cette superbe maison en R+1 aux lignes contemporaines de 131m², avec 4 chambres et un double garage, entièrement personnalisable. Conforme aux dernières normes RE2020 (DPE A). Peu énergivore, elle bénéficie d'u...

  • Surface131 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Fecamp  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19009955 : Située dans l'un des secteurs les plus recherchés de Fécamp, cette maison de caractère édifiée au début des années 1900 bénéficie d'une vue imprenable sur le port, la mer et ses phares. Cette jolie bâtisse a su conserver tout le charme et ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1320 €/m²
Vente Maison Fecamp  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18976827 : NOUVEAUTE EXCLUSIVE MAISON DE VILLE AVEC EXTERIEUR Quartier Abbaye, proche de toutes commodités, maison de charme avec gros potentiel. elle se compose : Au rez de chaussée: entrée, cuisine, laverie Au premier étage: trois chambres, séjour, salle de ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 151 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2320 €/m²
Vente Maison Fecamp  7 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18783299 : Venez découvrir cette belle construction idéalement située et permettant une vie de plain-pied. L'ensemble se décompose de la manière suivante : Au rez-de-chaussée : Hall d'entrée desservant un séjour/salon très lumineux avec une cheminée, ...

  • Pièces7
  • Surface151 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 198 m² 624 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Fecamp  6 pieces 198 m2
5
Vente maison 198 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18746231 : Située sur les hauteurs de Fécamp, cette vaste maison familiale offre une vue imprenable sur la ville et la mer, ainsi que de superbes volumes aux multiples possibilités d'aménagement. Le rez-de-chaussée accueille une entrée avec placard et WC,...

  • Pièces6
  • Surface198 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 102 m² 311 970 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Fecamp  5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18594888 : Dans une authentique villa du bord de mer, bel appartement de 102.34M² carrez sur deux niveaux avec accès indépendants composés ainsi : Au RDC, entrée privative avec placard desservant l'escalier vous conduisant au deuxième étage de la coproprié...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 126 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 1580 €/m²
Vente Maison Fecamp  5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18504899 : A seulement quelques minutes du centre-ville de Fécamp, des commerces et des écoles, venez découvrir cette propriété exceptionnelle, rare sur le marché. Nichée dans un environnement verdoyant, elle séduira aussi bien les amoureux de la nature que les...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Fecamp

Passer une annonce gratuite sur Fecamp

Propriétaires sur Fecamp, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fecamp en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Fecamp