recherche immobilières sur mobile

Annonces de vente de maison sur Feche-l'eglise

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Feche-l'eglise.

Vous cherchez à acheter un logement à Feche-l'eglise ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Feche-l'eglise et ses alentours.

page 1/1

Maison 113 m² 331 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Feche-l'eglise  113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Feche-l'eglise ( 90100 - Belfort )

Annonce n°19148255 : Maison contemporaine de 113 m² habitables - FECHE L'EGLISE (90) Située à FECHE L'EGLISE, cette belle parcelle viabilisée de 520 m² bénéficie d'un environnement calme et verdoyant, idéal pour une vie paisible. Non loin de la frontière...

  • Surface113 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Feche-l'eglise

Passer une annonce gratuite sur Feche-l'eglise

Propriétaires sur Feche-l'eglise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Feche-l'eglise

Publier une annonce

Vente à proximité de Feche-l'eglise

Logements à Feche-l'eglise

Feche-l'eglise est un village située dans le département Territoire-de-belfort, dans la région Franche-comte ( latitude:47.505°, longitude:6.952° ).

Qui sont les habitants à Feche-l'eglise ?