recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Frejus

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Frejus.

Vous cherchez à acheter un logement à Frejus ? Repimmo propose 27 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Frejus et ses alentours.

page 2/3

Appartement 3 pièces 61 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Frejus  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18429976 : A vendre appartement à fort potentiel d'investissement Emplacement recherché, opportunité rare ! Fréjus quartier Valescure appartement T3 de 61.57m2 au 4ème et dernier étage avec ascenseur. Situé au coeur d'un quartier dynamique, cet appar...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 12/09/2024.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Frejus  3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°17752064 : A Saisir ! T3 Lumineux au Dernier Étage. Emplacement Idéal et Prix Attractif Découvrez ce charmant appartement T3 au 4ème et dernier étage d'un immeuble bien entretenu, sans ascenseur, situé dans un quartier calme et recherché. Avec une exposit...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 82 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°12762239 : Dans une résidence récente et au calme, très beau 3 pièces. Appartement en rez de chaussée avec toutes les pièces donnant sur la terrasse de 36m². Séjour lumineux, cuisine aménagée et équipée avec cellier attenant. 2 chambres avec placard, salle de b...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² PORT FREJUS 372 700 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 sur Frejus PORT FREJUS ( 83600 - Var )

Annonce n°12762231 : Port Fréjus. Bel appartement de 78m² face au port. Il comprend un grand séjour avec une belle terrasse orientée sud/ouest, une cuisine aménagée, 2 chambres et une salle d'eau, un wc indépendant. Il est vendu meublé avec possibilité d'un cou...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² PROCHE CENTRE 246 750 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 3860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 64 m2 sur Frejus PROCHE CENTRE ( 83600 - Var )

Annonce n°12762228 : Appartement coup de c?ur. Très beau 3 pièces idéalement situé, proche des commerces et avec une vue dégagée au calme. Il se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, 2 chambres avec chacune une salle de bains. Toutes les pièces donnent sur une g...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°12762203 : Au calme et proche de la mer. Résidence sécurisée avec piscine. Bel appartement de 67 m² avec un jardin trés agréable de 80m². Il comprend un séjour, une cuisine moderne aménagée et ouverte. 2 chambres, une salle d'eau avec wc, un wc indépendant...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 26 m² PROCHE CENTRE 110 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 26 m2 sur Frejus PROCHE CENTRE ( 83600 - Var )

Annonce n°12762199 : Centre ville à pieds, appartement duplex 2/3 pièces dans résidence avec piscine et tennis. Appartement composé d'un séjour avec coin cuisine, une chambre, une salle de bains, un wc séparé. En mezzanine, un autre espace nuit d'environ 10m² ...

  • Pièces3
  • Surface26 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 3940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 71 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°12762187 : Proche centre ville. Tous commerces à pied. Petite résidence récente avec confort moderne. Bel appartement duplex de 71 m² avec un jardin privatif d'environ 100m². Séjour avec cuisine ouverte équipée et aménagée. 2 chambres, une salle de bains,...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² PROCHE CENTRE 252 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 3650 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 69 m2 sur Frejus PROCHE CENTRE ( 83600 - Var )

Annonce n°12762185 : Proche du centre. Résidence sécurisée et au calme. Bel appartement en étage de 69m² avec grand séjour et une cuisine ouverte et aménagée. 2 chambres avec placards, une salle de bains, wc séparé. Terrasse et balcon. Une cave et une place de parking pr...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² HOPITAL 270 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Frejus HOPITAL ( 83600 - Var )

Annonce n°12762181 : Secteur hopital au calme . Bel appartement de 3 pieces de 64 m² avec terrasse de 12 m² exposée sud . Cuisine amenagée ouverte sur le sejour . Wc independant et salle de bains . Parking privatif et garage . charges de coproprietée de 103 euros Class...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Frejus

Passer une annonce gratuite sur Frejus

Propriétaires sur Frejus, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Frejus en l'ajoutant immédiatement aux 106 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Frejus