recherche immobilières sur mobile

67 annonces de vente d'appartement sur Frejus

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Frejus.

Vous cherchez à acheter un logement à Frejus ? Repimmo propose 67 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Frejus et ses alentours.

page 3/7

Appartement 3 pièces 52 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Frejus  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18918288 : L'agence WF KING Immobilier vous propose cet appartement lumineux de 53 m2 refait à neuf avec des matériaux de qualité composé d'un séjour avec balcon de 6,60 m2 , cuisine ouverte et 2 chambres. La résidence sécurisée avec ascenseur se situ...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 59 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Frejus  2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18905305 : Fréjus vous serez séduit par ce spacieux 2 pièces de 59 M² situé au centre historique dans une petite copropriété de seulement 6 lots aux faibles charges au calme absolu ? composé d'un lumineux séjour, cuisine ouverte équipée, chambre de 17 M...

  • Pièces2
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Frejus  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18828197 : L'agence WF KING Fréjus vous propose à la vente ce spacieux T2 de 50,7 m², situé dans le quartier de Caïs, au sein d'une résidence récente et sécurisée de 2010 dotée d'un superbe parc arboré. Vous profiterez d'un environnement cal...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 34 m² 215 051 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.
Vente Appartement Frejus  34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18810839 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Seniors destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous consti...

  • Pièce1
  • Surface34 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Appartement Frejus  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18741827 : Wf King Fréjus vous présente un appartement T2 de 41.91 m² dans une résidence récente et sécurisée avec piscine sur le toit et une magnifique vue panoramique sur Fréjus à proximité des commerces , des écoles et du centre ville. L'appartement est...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Frejus  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18710532 : Extender Immobilier vous présente un superbe appartement T2 de 48m2 en dernier étage prolongé d'une terrasse de 16m2 plein Sud et d'un solarium privé sur le toit de 60m2 dans une résidence de standing à Fréjus plage à quelques minutes à pie...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.
Vente Appartement Frejus  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18615233 : Dans une résidence de grand standing à deux pas de la plage et des commerces superbe appartement de 86m2 avec terrasse et un grand garage, deux belles chambres et deux salles d'eau, un grand séjour salon le tout en parfait état sans travaux. Le...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 431 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Frejus  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18578092 : WF KING FREJUS vous présente un appartement Type 4 d'environ 94m² dans une très belle résidence sécurisée de Fréjus avec un magnifique parc à deux pas de la Tour de Mare ,proche des écoles et des commodités. Cet appartement se situe au 2ème éta...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Frejus  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18429976 : A vendre appartement à fort potentiel d'investissement Emplacement recherché, opportunité rare ! Fréjus quartier Valescure appartement T3 de 61.57m2 au 4ème et dernier étage avec ascenseur. Situé au coeur d'un quartier dynamique, cet appar...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 12/09/2024.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Frejus  3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°17752064 : A Saisir ! T3 Lumineux au Dernier Étage. Emplacement Idéal et Prix Attractif Découvrez ce charmant appartement T3 au 4ème et dernier étage d'un immeuble bien entretenu, sans ascenseur, situé dans un quartier calme et recherché. Avec une exposit...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Frejus

Passer une annonce gratuite sur Frejus

Propriétaires sur Frejus, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Frejus en l'ajoutant immédiatement aux 102 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Frejus