recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Gahard

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gahard.

Vous cherchez à acheter un logement à Gahard ? Repimmo propose 5 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gahard et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 71 m² 161 775 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Gahard  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Gahard ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°19146908 : Maison neuve à construire LILAS_2CH_71_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 71 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoin...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 192 792 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Gahard  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Gahard ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°19144290 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 58 m² 164 085 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Gahard  58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Gahard ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°19141732 : Gahard, à 25 min au nord de rennes, Maisons Demeurance vous propose cette maison aux normes RE2020 qui vous offrira luminosité et confort thermique. Belle pièce de vie, deux chambres, garage. Ce terrain sera idéal pour y construire votre maison Demeu...

  • Surface58 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 157 562 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Gahard  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Gahard ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°19131060 : Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution idéale à une vie de famille. Elle propose de nombreux rangements, des espaces dressings dans ch...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 220 m² 407 400 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Gahard  8 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Gahard ( 35490 - Ille et vilaine )

Annonce n°18797928 : L'Agence Monteiro vous propose cette superbe longère en pierres entièrement rénovée, d'une superficie habitable d'environ 220 m², implantée sur un magnifique terrain paysagé de 2 180 m², au c?ur d'un environnement paisible et verd...

  • Pièces8
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Gahard

Passer une annonce gratuite sur Gahard

Propriétaires sur Gahard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gahard en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gahard

Logements à Gahard

Gahard est une ville d'une superficie de 25km² avec plus de 1347 habitants, située dans le département Ille-et-vilaine, dans la région Bretagne ( latitude:48.297°, longitude:-1.518° ). Sa densité est de 54 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 582 logements :
La comnune de Gahard compte 98% de maisons et 2% d'appartements.
À Gahard, 12% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Gahard ?

Plus de 1347 habitants dont 546 de moins de 30 ans, soit 40% de jeunes.
Le revenu médian sur Gahard est de 20204€ /an.