recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Garnache

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garnache.

Vous cherchez à acheter un logement à Garnache ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garnache et ses alentours.

page 1/2

Maison 95 m² 175 528 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Garnache  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19148715 : Situé en centre bourg, terrain de 340m² orienté sud. Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se perso...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 60 000 €

Annonce du 23/05/2026.
Vente Terrain Garnache
5
Vente terrain sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19147113 : Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des commerces et services. Réalisez votre projet sur-mesu...

  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 222 992 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Garnache  6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19147112 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des c...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² 199 648 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Garnache  4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19147090 : Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des c...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 76 000 €

Annonce du 23/05/2026.
Vente Terrain Garnache
5
Vente terrain sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19144969 : Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des commerces et services. Réalisez votre projet sur-mesu...

  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 238 992 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Garnache  6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19144953 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des c...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 76 000 €

Annonce du 23/05/2026.
Vente Terrain Garnache
5
Vente terrain sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19142400 : Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des commerces et services. Réalisez votre projet sur-mesu...

  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 221 590 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Garnache  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19142381 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des co...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 60 m² 180 954 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Garnache  60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19061893 : Découvrez votre future maison ZEN G, un modèle innovant et fonctionnel de Bâti85, situé à La Garnache en Vendée. Avec une superficie habitable de 60 m² sur un terrain de 385 m², ce bien vous promet tout le confort nécessaire pour un cadre de vie agré...

  • Surface60 m2
  • Détails

Terrain 329 m² 46 500 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Terrain Garnache  329 m2
2
Vente terrain 329 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°18983898 : NOUVEAU LOTISSEMENT À LA GARNACHE - PROJET DE CONSTRUCTION AVEC BATI85 À La Garnache, découvrez ce nouveau lotissement situé dans un environnement calme et résidentiel, idéal pour concrétiser votre projet de vie. Emplacement privilégié, à proximit...

  • Surface329 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Garnache

Passer une annonce gratuite sur Garnache

Propriétaires sur Garnache, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garnache en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garnache

Logements à Garnache

Garnache est une ville d'une superficie de 59km² avec plus de 4630 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.89°, longitude:-1.832° ). Sa densité est de 78 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 2080 logements :
La comnune de Garnache compte 99% de maisons et 1% d'appartements.