recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Gennevilliers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gennevilliers.

Vous cherchez à acheter un logement à Gennevilliers ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gennevilliers et ses alentours.

page 2/3

Maison 6 pièces 200 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Gennevilliers  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19082526 : Jonathan Aisenberg vous présente, en exclusivité, au coeur d'un quartier pavillonnaire paisible, cette maison familiale d'environ 200 m², édifiée sur une parcelle de 483 m². Entièrement climatisée, elle offre de belles prestations, de géné...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 99 m² 522 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Gennevilliers  5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19053472 : RARE et EXCLUSIF Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d'une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 5 pièces d'environ 100m2 ROOFTOP DE 97m2 et ...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Gennevilliers  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19053470 : RARE et EXCLUSIF Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d'une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 3 pièces d'environ 64m2 et 20m2 de terrasse ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 103 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Gennevilliers  5 pieces 103 m2
4
Vente appartement 103 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19053469 : RARE et EXCLUSIF Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d'une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 5 pièces d'environ 103m2 et disposé comme su...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Gennevilliers  4 pieces 88 m2
4
Vente appartement 88 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19053468 : RARE et EXCLUSIF Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d'une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 4 pièces d'environ 88m2 et disposé comme sui...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 337 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Gennevilliers  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°19053467 : RARE et EXCLUSIF Appeler Elodie - 06 89 01 40 49 A proximité de la ligne 13 et des commerces. Au sein d'une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 3 pièces d'environ 67m2 et 47m2 de terrasse ...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Gennevilliers  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Gennevilliers ( 92230 - Hauts de Seine )

Annonce n°18976381 : EXCLUSIVITÉ - GENNEVILLIERS - LIMITE ASNIERE-SUR-SEINE - 4 MINUTES DU METRO - LIGNE 13 - 2 PIÈCES - 41 M2 - CHARME DE L'ANCIEN - INTEGRALEMENT RENOVÉ- PETIT COPROPRIETE - CAVE Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, et Fannie Jo...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Commerce 652 m² 1 636 950 €