recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 27/81

Appartement 2 pièces 60 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Marseille-2eme-arrondissement  2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Marseille-2eme-arrondissement ( 13002 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19091530 : L'Office Immobilier de Marseille 2e Arrondissement vous présente à la vente, en exclusivité, ce charmant appartement de type 2. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibles en lign...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Venelles  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Venelles ( 13770 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19091525 : L'Office Immobilier de Venelles vous présente en exclusivité cet appartement 4 pièces lumineux et contemporain, idéalement situé à deux pas du centre village. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations finan...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 35 906 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Saint-paul-les-durance  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Saint-paul-les-durance ( 13115 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19090907 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Saint-Paul-lez-Durance, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 40 084 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Saint-paul-les-durance  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Saint-paul-les-durance ( 13115 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19090906 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Saint-Paul-lez-Durance, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19089571 : **** OFFRE EN COURS **** Découvrez cet appartement lumineux en étage offrant une vue dégagée et une tranquillité rares au c?ur des quartiers de Saint Eugène et Saint Lambert. Avec son exposition Est garantissant une belle clarté matinale et des pres...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19089087 : Marseille 13011 - Quartier La Pomme, résidence La Romaine Appartement T3 (possibilité T4) situé au 2e étage sur 4 d'une résidence fermée. Il comprend un séjour avec accès à un balcon, une cuisine indépendante ouvrant sur un second balcon, deux c...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Appartement Gardanne  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19088742 : GARDANNE -13120- Votre agence vous propose à la vente cet appartement de type 2 de 40 m² avec terrasse et jardin privatif. Il se compose d'une chambre de 12.30 m², d'une cuisine équipée donnant sur séjour et d'une salle d'eau avec...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19087835 : 13008 ROUET CANTINI TOP EMPLACEMENT 2 bd vincent Delpuech je vous propose un 3 pièces clair dans un immeuble marseillais avec ascenseur à proximité immédiate du métro bus tramway et commerces. Il se compose d'un séjour , d'une cuisine aména...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 58 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Port-saint-louis-du-rhone  2 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Port-saint-louis-du-rhone ( 13230 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19085902 : Découvrez ce bel appartement T2, entièrement refait à neuf avec des prestations modernes et soignées. Très lumineux, il offre un cadre de vie agréable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif. ...

  • Pièces2
  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 6 pièces 139 m² AIX-EN-PROVENCE 720 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 6 pieces 139 m2
5
Vente appartement 139 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19085879 : 13100 Aix en Provence : Idéalement situé à deux pas du centre ville et au calme, ce bel appartement T5-6 en duplex et dernier étage vous séduira par ses volumes généreux, sa luminosité, ses terrasses, sa vue dominante et le standing de la résidence a...

  • Pièces6
  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :