recherche immobilières sur mobile

339 annonces de vente de maison 4 pièces en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 339 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 1/34

Maison 4 pièces 110 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Saint-chamas  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-chamas ( 13250 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19131381 : Située dans un quartier résidentiel calme et recherché de Saint-Chamas, découvrez cette magnifique villa T4 de 110 m² construite en 1989, parfaitement entretenue et offrant un cadre de vie idéal pour une famille en quête de confort et de tranquillité...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Maison Martigues  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130442 : Vente : Maison moderne a étage- 90m² - Martigues Située dans un secteur recherché et calme de Martigues, venez découvrir cette maison moderne de 90m², implantée sur un terrain viabilisé, offrant une belle vue et un cadre de vie agréable. Elle se co...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130437 : Sur la commune de Port-de-Bouc, découvrez ce superbe projet de construction situé dans un secteur résidentiel calme et recherché, à proximité immédiate de toutes les commodités et avec accès rapide à la plage. Implantée sur un terrain viabilisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-durance  4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Saint-paul-les-durance ( 13115 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130434 : Maison Plain Pied 75m2 - Saint paul les durance Vente maison plain-pied 75 m² - Terrain 500 m² Sur la commune de Saint Paul les durance , dans un secteur résidentiel calme, découvrez cette maison de 75 m² sur un terrain de plus de 500 m². Elle se ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Vernegues  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Vernegues ( 13116 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130432 : Maison à étage - à 10 minutes de Cazan, Idéalement située à Mallemort, entre Provence et Camargue, découvrez ce projet de maison neuve à étage de 85 m², implantée sur un terrain de 220 m², dans un environnement calme et résidentiel. Mallemort offre...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-durance  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Saint-paul-les-durance ( 13115 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130430 : Vente d'une maison à étage de 85m2 avec garage Sur la commune de Saint paul les durance au calme et proches des commodités charmante maison de 85m² étage. Au rez-de-chaussée un bel espace de vie de 40m² avec cuisine ouverte sur séjour donnant ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Martigues  4 pieces 90 m2
2

Annonce n°19130428 : Vente : Maison moderne de plain-pied - 90 m² - Martigues Située dans un secteur recherché et calme de Martigues, venez découvrir cette maison moderne de 90 m², implantée sur un terrain viabilisé, offrant une belle vue et un cadre de vie agréable. E...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Vernegues  4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19130426 : Maison à étage -Garage - à 10 minutes de Cazan, Idéalement située à Mallemort, entre Provence et Camargue, découvrez ce projet de maison neuve à étage de 85 m², implantée sur un terrain de 220 m², dans un environnement calme et résidentiel. Mallemo...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Saint-cannat  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Saint-cannat ( 13760 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130425 : Vente maison à étage 95 m² SAINT CANNAT Sur la commune de , dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 95 m². Au rez-de-chaussée, un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le ja...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Saint-cannat  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Saint-cannat ( 13760 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130424 : Vente maison à étage 85 m² SAINT CANNAT Sur la commune de , dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 85 m². Au rez-de-chaussée, un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le ja...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 339 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :