recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 61/81

Appartement 3 pièces 83 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Trets  3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Trets ( 13530 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18849157 : TRETS - Dernier étage - Appartement T3 transformable en T4 neuf - Deux terrasses - Vue dégagée Au c?ur de Trets, découvrez cet appartement lumineux d'environ 83 m², situé au 3e et dernier étage d'une résidence, offrant calme, volumes et pot...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 21 m² 102 704 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848614 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² AIX-EN-PROVENCE 328 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848609 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 20 m² 63 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848474 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes d...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 19 m² 90 143 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  19 m2
4
Vente appartement 19 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18844591 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Etudiante destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous cons...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18841662 : Spécial Investisseur ! Depuis plus de 20 ans, SENIORIALES, propose des solutions de logements pensés et adaptés aux besoins des seniors. Achetez ce logement occupé par un retraité, et percevez un loyer de : 865,43E CC/Mois Dans une résidence sécuris...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 28 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.
Vente Appartement Saintes-maries-de-la-mer  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Saintes-maries-de-la-mer ( 13460 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18837109 : Action Immo Internationale vous propose  en exclusivité ce studio vendu entièrement meublé, situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence aux faibles charges, à proximité immédiate du centre-ville et des plages. Ce bien se compose d'une ...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18836900 : A proximité immédiate du métro et de l'église des Réformés, dans une rue calme du 1er arrondissement, découvrez ce T3 lumineux de 53 m², situé au 2eme étage d'un immeuble typiquement marseillais. Il se compose d'un séjour de 21 m², d&#...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 263 750 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Salon-de-provence  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Salon-de-provence ( 13300 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18836324 : SOUS COMPROMIS En exclusivité, proche IUT. Venez découvrir ce charmant T3 avec terrasse et garage. Situé au 1er et dernier étage d'une petite résidence sécurisée, il dispose d'une cuisine aménagée, d'une belle pièce de vie lumineuse, d...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 122 500 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Milles  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Milles ( 13290 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18828146 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose un appartement T2 d'environ 31 m² situé à Aix en Provence, dans la résidence Affaires AppartCity La Duranne. Loyer entièrement garanti et sécurisé avec un bail commercial, ...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 59 60 61 62 63 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :